1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «В «Спартаке» никто не сомневается, что отрыв «Локомотива» можно ликвидировать»

0

Дмитрий Комбаров: «В «Спартаке» никто не сомневается, что отрыв «Локомотива» можно ликвидировать»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров оценил шансы команды догнать лидирующий в чемпионате «Локомотив» во второй части сезона.

- Летне-осенняя часть чемпионата России для «Спартака» получилась контрастной: болельщиков бросало то в жар от красивой игры, то в холод от упущенных на последних минутах побед. Что чаще вспоминается: хорошее или плохое?

– И то, и другое. К минусам отнесу много потерянных очков, а к плюсам – то, что эту ситуацию мы сумели переломить и вернулись в борьбу за высокие места. Это показывает: у нас команда, хороший коллектив.

- Часто вы собираетесь без тренеров, чтобы обсудить свою игру и турнирные расклады?

– Да, мы встречаемся и сугубо мужским коллективом, и с семьями в ресторан ходим.

- До разговоров на повышенных тонах доходит?

– Нет. Обсуждаем игры, взаимодействия. Не ругаемся, все спокойно.

- После матчей общаетесь с болельщиками?

– Очень часто. Они просят автографы, сфотографироваться, задают вопросы. Мы отвечаем.

- Выкрикивают что-то обидное, когда пропускаете на последних минутах или проигрываете?

– Тоже бывает. Но когда они видят, что команда старается, выкладывается по полной программе, тогда просто подбадривают. У нас лучшие в мире болельщики!

- «Локомотив» убежал далеко. Есть возможность догнать?

– Конечно! В этом у нас никто не сомневается. Было много примеров и в нашем чемпионате, и в других. Такой отрыв можно ликвидировать. Тем более, у нас с ними первый матч после зимнего перерыва.

- Матчи Лиги Европы помогают или мешают готовиться к финишу сезона, который обещает стать огненным?

– Точно помогают. Меньше сборов, конкретнее цели. Через матчи с «Атлетиком» наберем форму, – сказал Комбаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не вижу ничего плохого в словах Комбарова, ничего про Локомотив плохого он не говорил. Вице-капитан Спартака и не должен отдавать чемпионство за треть чемпионата до финиша.
Не против, если игроки Спартака будут говорить побольше. Пусть говорят)
Надо было, чтобы Комбаров сказал, что нет не догоним, не обыграем и вообще мы от Ливерпуля отойдём к лету, а Локомотив уже чемпион наш максимум 3е место, мы устали? Васин высер конфетой бы показался. Нормально сказал. Спартак - чемпион!
ОтветAlex Chernov
Надо было, чтобы Комбаров сказал, что нет не догоним, не обыграем и вообще мы от Ливерпуля отойдём к лету, а Локомотив уже чемпион наш максимум 3е место, мы устали? Васин высер конфетой бы показался. Нормально сказал. Спартак - чемпион!
Я уверен, что между собой они высказываются намного конкретней и нецензурней:)
Ответзаблокированному пользователю
Я уверен, что между собой они высказываются намного конкретней и нецензурней:)
И это нормально, интеллигентность и лоск оставим, пожалуй, другим)
Спартак и его игроки нас уже обыграли до матча? Это хорошо. Перед 29-м  октября  так же было, но со стороны Зенита . Нашим футболистам показать интервью, ну а там в дело вступит Ари.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак и его игроки нас уже обыграли до матча? Это хорошо. Перед 29-м  октября  так же было, но со стороны Зенита . Нашим футболистам показать интервью, ну а там в дело вступит Ари.
Во во, черзизонская алкашня проснулась. ))) Ари громче, один х...й дебилы.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак и его игроки нас уже обыграли до матча? Это хорошо. Перед 29-м  октября  так же было, но со стороны Зенита . Нашим футболистам показать интервью, ну а там в дело вступит Ари.
Ари мы боимся. Нам не спитится. Это Ари.... Ему пора коксом торговать у института Дружбы народов )))) А вы этим недоделком пугаете.
Надо догонять, Дима, а то уже полгода чемпионами не были!
Давайте, давайте, больше слов))
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Они ртом хоть говорят, в отличии от тебя....
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Конь голимый завали своё жало , или клавиатуру отключи с помощью которой ты базаришь в интернете , микроб
Сегодня что, день бешеной свиньи?)
Да и постскриптум касается каждого пищевого глора, со стаффом в кармане и подкатами под колено.

"За любым осеорблением или бравадой кроется легко ранимая, уязвлённая душонка..."

Читайте классиков и не прогуливайте уроки, господа поклонники самого попсового футбольного кружка.
Столько слов от мяса за последние дни, они уже похоже всех соперников обыграли досрочно и 30 очков набрали) А по факту, будет, залет от Атлетика, потом Тихонов Андрей их приземлит в кубке, ну андердогам, очков раздарят и будут 6 в итоге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем