1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Спартака» и России (U-21) о сборной Азербайджана: «Как я могу отказать Гурбанову, если он захочет встретиться?»

0

Хавбек «Спартака» и России (U-21) о сборной Азербайджана: «Как я могу отказать Гурбанову, если он захочет встретиться?»

Полузащитник московского «Спартака» и молодежной сборной России Аяз Гулиев поделился мнением о возможном выступлении за команду Азербайджана.

«Уже вернулся в «Спартак», дальше посмотрим, как будет.

Гурбан Гурбанов, я считаю, заслужил быть главным тренером национальной сборной. Надеюсь, что команда еще больше будет прогрессировать.

Я и к Просинечки не относился плохо. Просто пока не думал еще про выбор сборных.

Как я могу отказать Гурбанову, если он захочет встретиться?! Конечно, не откажусь», – заявил Гулиев.

В во второй части прошлого сезона и в первой части нынешнего 21-летний хавбек выступал за «Анжи». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Azerisport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, не надо ему играть за сборную Азербайджан. В следующем году попасть в обойму Спартака, а если будет легионером, то вряд ли.
Ох, не надо ему играть за сборную Азербайджан. В следующем году попасть в обойму Спартака, а если будет легионером, то вряд ли.
Угу, с новым лимитом такие как он или Жано, но без паспорта, скорее всего даже в заявку на сезон не попадут .

Раньше хоть в ротацию можно было солить таких ребят.
Ох, не надо ему играть за сборную Азербайджан. В следующем году попасть в обойму Спартака, а если будет легионером, то вряд ли.
Абсолютно верно
Не дай Бог. Слежу за ним с 17 лет. Беспросветно верю, что будет лучшим опорником России. Аяз, если читаешь это - не дури. С твоим талантом при должном трудолюбии, ты не то что в основу Спартака пробьешься, ты будешь капитаном. Каррера даст шанс однозначно, если у него даже Самсонов иногда выходит. А азеры противно, конечно, поступают и не в первый раз. РФС как всегда ни хрена не шевелится.

Все это ИМХО конечно же.
Ответзаблокированному пользователю
Не дай Бог. Слежу за ним с 17 лет. Беспросветно верю, что будет лучшим опорником России. Аяз, если читаешь это - не дури. С твоим талантом при должном трудолюбии, ты не то что в основу Спартака пробьешься, ты будешь капитаном. Каррера даст шанс однозначно, если у него даже Самсонов иногда выходит. А азеры противно, конечно, поступают и не в первый раз. РФС как всегда ни хрена не шевелится. Все это ИМХО конечно же.
а что противного? суетятся как могут.

по хорошему бы заиграть его, но у нас оф. игр нет и это проблема. но могли бы и в Спартаке парню ситуацию прояснить, в Зените же с Капленко пообщались и он не стал за белорусов играть
Ответзаблокированному пользователю
Не дай Бог. Слежу за ним с 17 лет. Беспросветно верю, что будет лучшим опорником России. Аяз, если читаешь это - не дури. С твоим талантом при должном трудолюбии, ты не то что в основу Спартака пробьешься, ты будешь капитаном. Каррера даст шанс однозначно, если у него даже Самсонов иногда выходит. А азеры противно, конечно, поступают и не в первый раз. РФС как всегда ни хрена не шевелится. Все это ИМХО конечно же.
Парня нужно заиграть на официальном турнире, достаточно и 5 минут, российские клубы и федерация вкладывают в этих игроков огромные деньги, рассчитывают на них и ставят их в составы и развивают явно не для азеров, грузин, армян и т.д. Если знать, что он выберет не Россию, то явно давали бы шансы, развивали и наигрывали других русских пацанов.

Шейдаева уже просрали, у которого классная стата для напа и в молодежных сборных России была, и в молодежке Зенита и в Зените-2.

Многие сборные специально заигрывают таких ребят, на всякий случай, даже если сильно не рассчитывают на них (вдруг потом выстрелит), и России нужно делать также, как бы это корыстно не звучало.
Давно пора отменить лимит для игроков из бывшего СССР.
Ответзаблокированному пользователю
Давно пора отменить лимит для игроков из бывшего СССР.
А СССР - это что? Уже не помню.
ОтветSandre
А СССР - это что? Уже не помню.
СССР - это часть нашей историй. Нельзя забывать историю своих предков! Иначе у тебя нет будущего!
Аяз, вспомни Джикию. Начал бы играть за Грузию - сейчас бы сидел на лавке в Спартаке
Аяз, вспомни Джикию. Начал бы играть за Грузию - сейчас бы сидел на лавке в Спартаке
Не было бы его в Спартаке
Не было бы его в Спартаке
он перешел в Спартак до того, как возник выбор, за какую сборную играть
Аяз думай сейчас о Спартаке. Есть шанс попасть в основу.
Где ссылка на источник?
Где ссылка на источник?
Опубликовал Игорь Новиков Источник — Azerisport.com

По ссылке можно перейти на сайт.
Опубликовал Игорь Новиков Источник — Azerisport.com По ссылке можно перейти на сайт.
Там тоже самое :-(. Не только sports.ru из интервью оставляет только вопросы. Когда читаешь интервью, нужно знать какой был задан вопрос.
Самедов вон им отказал и ничего, не жалеет
Российская сборная ему вряд ли светит, Азербайджанская точно. Вопрос только в деньгах, которые он будет получать в Спартаке как обладатель рос.паспорта. Типичный выбор: футбол, или деньги. Такой же выбор делают и те кто идут, или не идут на скамейку Зенита.
Гулиев может вырасти в хорошего опорника.Неплохо выбирает позицию,хорош в отборе.И он реально растёт.Парня просто необходимо заиграть за сборную
Черчесов, да вызвал бы ты уже Гулиева в сборную и заиргал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости