1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» ушел на перерыв с отрывом в 8 очков

0

«Локомотив» ушел на перерыв с отрывом в 8 очков

«Локомотив» выиграл в матче 20-го тура чемпионата России против «Тосно» (3:1).

Эта победа позволила железнодорожникам оторваться от идущих на втором месте «Спартака» и «Зенита» на 8 очков. После 20 туров у «Локомотива» 45 баллов, у красно-белых и сине-бело-голубых – по 37.

Подробную статистику выступлений «Локомотива» вы можете посмотреть здесь.

Чемпионат России – кайф

Да46%Спартак
Нет54%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшая новость ДНЯ 🔝
Нужно больше аргентинцев
Нужно больше аргентинцев
Перуанцев
Надеюсь, Локо будет чемпионом. Палыч команду сделал. Лучшие по игре.
Ответpavlenko_15
Надеюсь, Локо будет чемпионом. Палыч команду сделал. Лучшие по игре.
Лучшие по чему?
Ответpavlenko_15
Надеюсь, Локо будет чемпионом. Палыч команду сделал. Лучшие по игре.
Самые скучные,по сути,по игре...😥
Наши глоры вася васильев, fc zenit sankt-peterburg, колбаскерс и перчатки малафеева обещали к зиме -15 очков нашего зенита от второго места, а получилось + 8. Это карма за наше питерское балабольство. Пусть лучше Локомотив станет чемпионом, чем наше сборище бестолкового аргентинского неликвида
Ответзаблокированному пользователю
Наши глоры вася васильев, fc zenit sankt-peterburg, колбаскерс и перчатки малафеева обещали к зиме -15 очков нашего зенита от второго места, а получилось + 8. Это карма за наше питерское балабольство. Пусть лучше Локомотив станет чемпионом, чем наше сборище бестолкового аргентинского неликвида
Аргентинцы та может быть и хорошие, только нафиг они нужны в таком количестве?! Эксперимент Динамо с португальцами в своё время ничему не научил.

Хотя тут всё просто, Газпрому нужно что бы у кого-то сбывались мечты и игроков нужно покупать много и часто, что бы намыть немного (много) бабла. Там всё к одному, шальные деньги во всём, где Газпром, начиная от стадиона, заканчивая игроками.
Плюс 11 будет к десятому туру - говорили они

Зенит выиграл чемпионат в августе - говорили они

Кокорин лучший футболист рфпл - говорили они

Выкусите! Сбитые летчики Фарфан и Адриано на данный момент лучшие))

И да. Локо хорош. И если нам не суждено выиграть в этом году золото, пусть в августе за суперкубок сыграют Спартак и Локо. Уже в других ролях)
Плюс 11 будет к десятому туру - говорили они Зенит выиграл чемпионат в августе - говорили они Кокорин лучший футболист рфпл - говорили они Выкусите! Сбитые летчики Фарфан и Адриано на данный момент лучшие)) И да. Локо хорош. И если нам не суждено выиграть в этом году золото, пусть в августе за суперкубок сыграют Спартак и Локо. Уже в других ролях)
Отличная была бы рокировка!)
Плюс 11 будет к десятому туру - говорили они Зенит выиграл чемпионат в августе - говорили они Кокорин лучший футболист рфпл - говорили они Выкусите! Сбитые летчики Фарфан и Адриано на данный момент лучшие)) И да. Локо хорош. И если нам не суждено выиграть в этом году золото, пусть в августе за суперкубок сыграют Спартак и Локо. Уже в других ролях)
Радуйтесь старпером и умрите, когда будет перестройка состава
«Локомотив» ушел на перерыв с отрывом в 8 очков, но при этом опрос «Спартак» – чемпион? Сектанты, пля
ОтветВисмар
«Локомотив» ушел на перерыв с отрывом в 8 очков, но при этом опрос «Спартак» – чемпион? Сектанты, пля
Уровень развития маргинальной пищевой секты известен, чему удивляешься ?
ОтветВисмар
«Локомотив» ушел на перерыв с отрывом в 8 очков, но при этом опрос «Спартак» – чемпион? Сектанты, пля
Это же хорошо! Пусть пишут что угодно про кого угодно, а Локомотив (я в это верю), как поезд на пневмоподушке быстро и бесшумно доедет до финиша первым, пока у других будет кое-где подгорать :)
Сёмин заслужил золото
Фарфан > Луис Адриано
Ответtyoma17
Фарфан > Луис Адриано
Спорное утверждения как минимум
Ответtyoma17
Фарфан > Луис Адриано
Весной посмотрим
Остановить Локо в этом году сможет только Дзюба, перейдя в Локомотив зимой, что маловероятно
Какая боль какая боль,

Палыч и Фарфаныч всех рвут,

А от аргентины толку ноль.
Ответlokofan
Какая боль какая боль, Палыч и Фарфаныч всех рвут, А от аргентины толку ноль.
ух ты, подруга, вылезла

не видел тебя на ветках спортса в прошлом году)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем