1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа о слухах про «Реал»: «Все знают, что из-за семейных обстоятельств Испания тянет меня к себе»

0

Тибо Куртуа о слухах про «Реал»: «Все знают, что из-за семейных обстоятельств Испания тянет меня к себе»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа прокомментировал слухи о возможном переходе в «Реал».

«Все знают, что из-за семейных обстоятельств (в Мадриде у бельгийца растут двое детей) Испания тянет меня к себе. Если этого не случится сейчас, значит, случится через пару лет.

Жду ли я предложение от «Реала»? Нет, я спокоен. Мне все нравится в «Челси». Я просто хочу подождать, впереди много матчей, и нужно сохранять концентрацию», – сказал Куртуа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в Лондоне дом купить религия не позволяет? Очередная крыса, похоже.
А в Лондоне дом купить религия не позволяет? Очередная крыса, похоже.
У него дети от испанки, с которой он расстался.
У него дети от испанки, с которой он расстался.
А почему он тогда так рьяно туда рвётся? Каблук ещё?
Обмен Облака на Куртуа мог бы устроить и команды, и Тибо. Вот насчёт Облака сомнения есть, захочет ли играть в АПЛ.
Обмен Облака на Куртуа мог бы устроить и команды, и Тибо. Вот насчёт Облака сомнения есть, захочет ли играть в АПЛ.
Облак в Атлетико, а не в Реале. А новость об интересе Реала
Обмен Облака на Куртуа мог бы устроить и команды, и Тибо. Вот насчёт Облака сомнения есть, захочет ли играть в АПЛ.
Оба кипера топ-класса, но мне кажется, что словенец последние полтора сезона лучше Тибо. И это обмен больше в пользу Челси. Но доплата будет не более 15-20 млн 💶, так что для Челси это копейки. Обоим вратарями не помешала бы смена чемпионата, ведь это поможет стать им более сильными.

Заметьте, трое из шести лучших вратарей прямо сейчас, играли в Атлетико Мадрид, а это о чем то говорит
Если бы все нравилось в Челси — давно бы уже продлил контракт. 

Вопрос не в том, куда он перейдет, а когда. Понятно, что он хочет в Мадрид. Если МЮ не сможет удержать Де Хеа, то Куртуа может вернуться в Атлетико, если Облак перейдет в ПСЖ.
Если бы все нравилось в Челси — давно бы уже продлил контракт.  Вопрос не в том, куда он перейдет, а когда. Понятно, что он хочет в Мадрид. Если МЮ не сможет удержать Де Хеа, то Куртуа может вернуться в Атлетико, если Облак перейдет в ПСЖ.
Атлетико не потянет его трансфер, по-моему очевидно, что он уедет в Реал.

Трансферная политика матрасов говорит о том, что им легче воспитать нового Облака или Куртуа, чем вернуть кого-то из них обратно.
Если бы все нравилось в Челси — давно бы уже продлил контракт.  Вопрос не в том, куда он перейдет, а когда. Понятно, что он хочет в Мадрид. Если МЮ не сможет удержать Де Хеа, то Куртуа может вернуться в Атлетико, если Облак перейдет в ПСЖ.
Все нравится, но семья в Мадриде. 🤦‍♂️
Никогда не понимал тех, кто обсирает футболистов за переходы. Тибо преходит не к принципиальному сопернику и не из за денег. Просто хочет перейти в команду по выше классом, тем более семейный вопрос присутствует.
Облак > Куртуа чего только стоят пропущенные выездные голы в риме
короче ничего кроме поживем-увидим не сказал. думаю реал будет охотиться за де хеа, он и как кипер лучше бельгийца и первый номер титульной нации. главное отслюнявить нужное кол-во денег юнайтед
Для Челси и для самого Тибо идеальным вариантом был бы обмен на Облака, Тибо любят болельщики Атлетико и без проблем снова примут в свои ряды.
Чтобы люди типа Азара-Канте-Куртуа вечно хотели играть в Челси, то клуб должен им соответствовать.А покуда Абрамович старательно выискивает топ-квалити за 25 миллионов и уменьшает зарплатный фонд, то так оно и дальше будет.



Азары тоже не тупые и прекрасно видят, что сильных игроков в клубе становится все меньше, а Дринквотеров-Дзапакост все больше, да ещё и зарплата меньше, чем готовы платить конкуренты с куда более сильными составами.



Поэтому при таких раскладах все лидеры клуба упрутся в потолок и нужно будет уходить для своего же роста.Это все можно решить только если сказать, что летом будет существенное усиление в виде условных Санчеса-Сандро, либо платить очень много, чтобы компенсировать отсутствие реальных шансов на ЛЧ.А Челси судя по всему не может ни того ни другого.



Продажа Куртуа это в любом случае будет игрой на понижение.
Чтобы люди типа Азара-Канте-Куртуа вечно хотели играть в Челси, то клуб должен им соответствовать.А покуда Абрамович старательно выискивает топ-квалити за 25 миллионов и уменьшает зарплатный фонд, то так оно и дальше будет. Азары тоже не тупые и прекрасно видят, что сильных игроков в клубе становится все меньше, а Дринквотеров-Дзапакост все больше, да ещё и зарплата меньше, чем готовы платить конкуренты с куда более сильными составами. Поэтому при таких раскладах все лидеры клуба упрутся в потолок и нужно будет уходить для своего же роста.Это все можно решить только если сказать, что летом будет существенное усиление в виде условных Санчеса-Сандро, либо платить очень много, чтобы компенсировать отсутствие реальных шансов на ЛЧ.А Челси судя по всему не может ни того ни другого. Продажа Куртуа это в любом случае будет игрой на понижение.
Уменьшает зарплатный фонд? )
Уменьшает зарплатный фонд? )
Ну так если Челси по размеру платежки 10 лет назад был 1-2 в Европе, а теперь 9-10, то как это назвать еще можно?
Де Хеа никто уже в Мадрид не отпустит, он лучший в мире, а вот Куртуа в Реал вполне могут забрать. Он бельгиец и уровнем чуток ниже Давида, но это будет отличное усиление.
Ответ<CRISTIANO>
Де Хеа никто уже в Мадрид не отпустит, он лучший в мире, а вот Куртуа в Реал вполне могут забрать. Он бельгиец и уровнем чуток ниже Давида, но это будет отличное усиление.
Роналду то отпустили и уже тогда было понятно, что это за игрок
Ответ<CRISTIANO>
Де Хеа никто уже в Мадрид не отпустит, он лучший в мире, а вот Куртуа в Реал вполне могут забрать. Он бельгиец и уровнем чуток ниже Давида, но это будет отличное усиление.
Где-то самоликвидировалась логика.
Фу, неприятно такое слушать, из-за него Петра отпустили, а он не сказать, что хуже стоял в рамке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем