1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи», «Боруссия» Д и «РБ Лейпциг» сыграют в Лиге Европы

0

«Наполи», «Боруссия» Д и «РБ Лейпциг» сыграют в Лиге Европы

Сегодня стали известны все команды Лиги чемпионов, которые сыграют в плей-офф Лиги Европы.

Третьи места в группе заняли «Спартак», «Наполи», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг».

Ранее в 1/16 финала Лиги Европы отправились ЦСКА, «Селтик», «Атлетико» и «Спортинг».

Таблицы Лиги чемпионов

Все супер27%Организация РПЛ
Могло быть и лучше55%Спартак
Разочарован18%Валерий Карпин
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сильнейший состав Лиги Европы на моей памяти
ОтветVice City
Сильнейший состав Лиги Европы на моей памяти
По именам да. Только многие из них далеки от лучших кондиций. Милан скатился также как и Боруссия. Наполи не факт что будет сильно в ней упираться, если будет бороться за Скудетто.
В ЛЕ состав участников лучший в истории)
В ЛЕ состав участников лучший в истории)
каждый год так говорят
В ЛЕ состав участников лучший в истории)
Посмотрим ещё кто выйдет завтра
Такая Лига Европы мне нравится, учитывая клубы, которые вчера попали))
Хорошо, что Севилья не третья, а то неинтресно было бы
С каждым годом ЛЕ на стадии плей-офф становится все интересней и интересней.

Думаю, значимость этого турнира будет расти. Если Чиферин какую-нибудь реформу не замутит.
По именам будто вторая ЛЧ, только кто из них реально будет бороться непонятно. Ну точно не Наполи у них Сериал в приоритете. Если Сарри сольет в чемпионате как бы его не уволили.
ОтветStreetbor
По именам будто вторая ЛЧ, только кто из них реально будет бороться непонятно. Ну точно не Наполи у них Сериал в приоритете. Если Сарри сольет в чемпионате как бы его не уволили.
Хорошо что мы в этом веселье будем сеянными
Хорошо что мы в этом веселье будем сеянными
Чего хорошего? на несеянный Дортмунд можете попасть
Прекрасные команды собрались, жаль, что только половина из них откровенно забьет на данный турнир.
Лига Европы с каждым годом все интереснее и популярнее с такими то командами в плей офф. УЕФА молодцы, сделали из Кубка Уефа настоящую конфетку. Еще и призовые с каждым годом только растут.
Лацио, Атлетико, Арсенал. Кто-то из них и выиграет ЛЕ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем