1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о вылете «Атлетико» в Лигу Европы: «Мы поплатились за ничьи с «Карабахом»

0

Симеоне о вылете «Атлетико» в Лигу Европы: «Мы поплатились за ничьи с «Карабахом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о вылете команды в Лигу Европы.

«Мы набрали больше очков в матче с «Ромой», которая стала первой, чем с «Карабахом», который занял последнее место. Мы поплатились за ничьи с «Карабахом».

Сосредоточимся на Лиге Европы и Ла Лиге. Наша игра – наша ответственность», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже поплатился, когда на вас круглую сумму поставил.
ОтветPetergof
Я тоже поплатился, когда на вас круглую сумму поставил.
Сколько проиграл?
Сколько проиграл?
Нисколько. Коммент небось был написан для плюсов :)
Огненная компашка в ЛЕ собирается. Тем интереснее будет смотреть
Огненная компашка в ЛЕ собирается. Тем интереснее будет смотреть
смотреть можешь,но не вздумай даже рваные 10 рублей поставить на Атм ,пофиг против кого.шансы пролететь более чем 70%.
Огненная компашка в ЛЕ собирается. Тем интереснее будет смотреть
Компашка огненная, но турнир как был второсортным, так им и остаётся(((
Весенняя ЛЕ обещает быть огненной
ОтветSupoStats
Весенняя ЛЕ обещает быть огненной
А по факту получится, что все клубы с громкими именами начнут самостоятельно сличаться где-нибудь в 1/8;1/4 потому что дела во внутреннем чемпионате будут важнее
Ну хотя бы в этот раз не вылетят от Реала в плей-офф и не проиграют ему в финале. А это эти мадридские дерби каждый год уже надоели.
мда уж знатно вас Карабах щиманул..кто бы мог подумать
Ох, как бы кое-кто завтра с утра не сказал нечто подобное:

"Мы поплатились за ничьи с Марибором"...
Теперь у Барсы в ЛаЛиге помимо Реала появляется серьезный конкурент в лице атлетов
Теперь у Барсы в ЛаЛиге помимо Реала появляется серьезный конкурент в лице атлетов
какой конкурент,они в следующем матче на выезде сольют,ибо отбегались с Челси и будет 9 очков разницы.вот и вся конкуренция.им бы в 4 удержаться и не посыпаться.
Ответзаблокированному пользователю
какой конкурент,они в следующем матче на выезде сольют,ибо отбегались с Челси и будет 9 очков разницы.вот и вся конкуренция.им бы в 4 удержаться и не посыпаться.
Может в ближайшем туре и проиграют игру, но на этом ЛА ЛИГА не заканчивается. Тем более, с января будет Коста, а Барса, Реал и Валенсия тоже не идеальны.
ОтветVeron4
Позорники
Бывают такие периоды у всех команд, когда игра не идет и ничего не получается на поле, поэтому вы уж больно категоричны.
Остается только побеждать в ЛЕ.... единственно, что Арсенал, Лацио, Вильяреал, и другие будут против... придется постараться
Ответsandrav
Остается только побеждать в ЛЕ.... единственно, что Арсенал, Лацио, Вильяреал, и другие будут против... придется постараться
Немножко постараться можно, но не очень сильно, смысла нет вкладывать все силы во второсортный турнир. Нужно все силы отдать теперь ЛА ЛИГЕ, а уж ЛЕ можно и так брать, если не будут глупить как с Карабахом и с Ромой в первой игре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем