1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о голе ЦСКА: «Показалось, что там был офсайд. Но его не было»

0

Моуринью о голе ЦСКА: «Показалось, что там был офсайд. Но его не было»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).

«Мы подтвердили наш выход из группы именно так, как хотели. Мы хорошо играли и добились результата.

В первом тайме мы играли хорошо, и я не был недоволен – ребята действовали профессионально.

Если бы я мог выбирать авторов голов, это всегда были бы форварды. От этого порой зависит их уверенность в себе. Лукаку в каждом матче невероятно работает на команду. И для Рэшфорда гол был важен.

Шоу был очень хорош в обороне и внес ощутимый вклад в игру команды. Он очень долго ждал своего шанса. Непросто предоставлять их футболистам в тех матчах, когда нам нужен результат. Я хотел сделать перестановки, но Люк справлялся все 90 минут, и я сказал ему, что это шанс повысить уровень его игры.

Ромеро в этом сезоне находится на лавке только потому, что у нас есть Де Хеа.

Показалось, что первый гол был забит из офсайда. Потом мы увидели, что его не было. После перерыва команда продемонстрировала желание победить и сделала это», – сказал Моуринью.

ЦСКА не вышел в плей-офф Лиги чемпионов и сыграет в Лиге Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вот оба гола Манчестера были забиты из офсайда...

потому что... если нападающий принимает мяч а между ним и вратарём остаётся Виктор Васин, это тоже самое что и никого
Ответ.ru
а вот оба гола Манчестера были забиты из офсайда... потому что... если нападающий принимает мяч а между ним и вратарём остаётся Виктор Васин, это тоже самое что и никого
Ну зачем уж про Васина-то так? Он и так талантом обижен
Ответcadman
Ну зачем уж про Васина-то так? Он и так талантом обижен
дай бог ему таланта... но в какой нибудь другой команде

помню первое его появление в ЦСКА, он меня сразу поразил... абсолютно каждый его пас, даже на три метра, был в недодачу
Ни капли не стыдно за ЦСКА! Играйте так всегда!
Ответзаблокированному пользователю
Ни капли не стыдно за ЦСКА! Играйте так всегда!
Никому не стыдно и Васину тоже
Армейцам нужно усиление в защиту, в своё время у Локо играл Бурлак, пытались вырастить из него топ защитника, в итоге куча загубленных игр, так вот Васиным похожая история а ему уже под 30.
ОтветLoskov-10
Армейцам нужно усиление в защиту, в своё время у Локо играл Бурлак, пытались вырастить из него топ защитника, в итоге куча загубленных игр, так вот Васиным похожая история а ему уже под 30.
Хороший форвард бы тоже не помешал
ОтветLoskov-10
Армейцам нужно усиление в защиту, в своё время у Локо играл Бурлак, пытались вырастить из него топ защитника, в итоге куча загубленных игр, так вот Васиным похожая история а ему уже под 30.
Ну Васин все таки лучше Бурлака)
Жалко коней. Если бы МЮ обыграл Базель
Жалко коней. Если бы МЮ обыграл Базель
На самом деле я сомневаюсь, что МЮ сегодня вышел бы играть как-то по другому, обыграй они Базель
Жалко коней. Если бы МЮ обыграл Базель
Что бы изменилось?
Вот на этом скриншоте все хорошо видно - было внеигры или нет:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/6a2cc68112ffe3e8e5157f00cead21c5.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Вот на этом скриншоте все хорошо видно - было внеигры или нет: https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/6a2cc68112ffe3e8e5157f00cead21c5.jpg
Там еще Дзагоев должен кричать - "пробей мне пониже спины!!" ахахах!
Адекват Жозе:)
ОтветМихо
Адекват Жозе:)
Спасибо
Цска молодцы!

Счёт по игре, наверное могло быть и хуже..

Здорово, что молодые ребята получали такой опыт.

Без всяких клубных пристрастий, стоит признать: что в Цска самый сильный менеджмент в России ( в плане спорта )

За такой футбол нам не стыдно!
Хороший был матч , интересный ... переключил лишь на 5 минут после второго гола(от досады) Кони молодцы -не опозорились. И то что было 10 , а потом и 11 Россиян , то ж хорошо. 
— Видишь суслика?

— Нет!

— И я не вижу. А он есть!
Рэшфорд это просто какой то неземной уровень. В свои года играет намного лучше, чем играл Роналду в 20 лет.
Рэшфорд это просто какой то неземной уровень. В свои года играет намного лучше, чем играл Роналду в 20 лет.
А Мбаппе вообще 18 всего. У него уже 10 голов в ЛЧ. Сколько там у 60 летнего Дзагоева? :-)
Рэшфорд это просто какой то неземной уровень. В свои года играет намного лучше, чем играл Роналду в 20 лет.
Ну нет, что ты. Я видел его дебют. Ему и было-то 17 по-моему. Но это было реально круто. Решфорд до него вообще не дотягивает ни разу. Хотя Решфорд талантливый парень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем