1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Рубин». Навас удален на 80-й минуте за фол последней надежды

0

«Локомотив» – «Рубин». Навас удален на 80-й минуте за фол последней надежды

Защитник «Рубина» Сесар Навас был удален в игре с «Локомотивом» (1:0) в 19-м туре премьер-лиги.

Испанец получил красную карточку на 80-й минуте матча. Он покинул поле при счете 0:0.

Арбитр Сергей Лапочкин посчитал фолом последней надежды действия Наваса, нарушившего правила в борьбе с нападающим «Локомотива» Эдером.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Рубин».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно зачем судья свистнул, когда Миранчук убегал 1 на 1
100% удаление прямое(именно прямое). Это был фол последней надежды.

Даже если это не так(но это так), то у Наваса уже была 1 желтая. Так что как не крути, удаление было бы все равно. Не дать желтую за тот фол было просто невозможно.
В любом случае желтая у него уже была, так что по делу
Судья поторопился со свистком, надо было дать доиграть эпизод. Леха 1 на 1 вываливался
Сёмин, конечно, стратег. Две замены в перерыве, в итоге обе результативные.
Лапочкин еще и пожалел "Рубин" .Мог бы отложить штраф и дать спокойно забить убегающему Миранчуку..И был бы абсолютно прав..
ОтветFSA
Лапочкин еще и пожалел "Рубин" .Мог бы отложить штраф и дать спокойно забить убегающему Миранчуку..И был бы абсолютно прав..
Если фол на удаление УЕФА не рекомендует использовать отложенный штраф. Ведь уже удалённый игрок может вновь поучаствовать в эпизоде и тогда вообще трудно будет судье.
ОтветFSA
Лапочкин еще и пожалел "Рубин" .Мог бы отложить штраф и дать спокойно забить убегающему Миранчуку..И был бы абсолютно прав..
Это если бы давал желтую. тут прямая красная - а это остановка игры.
Этим свистком Лапочкин еще и очень удружил Рубину. Иначе Миранчук убегал 1 на 1 вообще без каких либо помех.
"Спасибо" Цакташу.
думал, если честно, что сейчас уже не дают за не выход 1 на 1 кк
Ответshepardjack
думал, если честно, что сейчас уже не дают за не выход 1 на 1 кк
Не дают, если назначают пенальти, двойное наказание. А тут пенальти и не пахло
Ответshepardjack
думал, если честно, что сейчас уже не дают за не выход 1 на 1 кк
Не дают если фол случается в штрафной и назначается пенальти. Чтобы не было двойного наказания. Или красная и штрафной или желтая и пенальти. Поэтому Васина в матче с ЦСКА не удалили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем