1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Рубин». Навас удален на 80-й минуте за фол последней надежды

0

«Локомотив» – «Рубин». Навас удален на 80-й минуте за фол последней надежды

Защитник «Рубина» Сесар Навас был удален в игре с «Локомотивом» (1:0) в 19-м туре премьер-лиги.

Испанец получил красную карточку на 80-й минуте матча. Он покинул поле при счете 0:0.

Арбитр Сергей Лапочкин посчитал фолом последней надежды действия Наваса, нарушившего правила в борьбе с нападающим «Локомотива» Эдером.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно зачем судья свистнул, когда Миранчук убегал 1 на 1
100% удаление прямое(именно прямое). Это был фол последней надежды.

Даже если это не так(но это так), то у Наваса уже была 1 желтая. Так что как не крути, удаление было бы все равно. Не дать желтую за тот фол было просто невозможно.
В любом случае желтая у него уже была, так что по делу
Судья поторопился со свистком, надо было дать доиграть эпизод. Леха 1 на 1 вываливался
Сёмин, конечно, стратег. Две замены в перерыве, в итоге обе результативные.
Лапочкин еще и пожалел "Рубин" .Мог бы отложить штраф и дать спокойно забить убегающему Миранчуку..И был бы абсолютно прав..
ОтветFSA
Лапочкин еще и пожалел "Рубин" .Мог бы отложить штраф и дать спокойно забить убегающему Миранчуку..И был бы абсолютно прав..
Если фол на удаление УЕФА не рекомендует использовать отложенный штраф. Ведь уже удалённый игрок может вновь поучаствовать в эпизоде и тогда вообще трудно будет судье.
ОтветFSA
Лапочкин еще и пожалел "Рубин" .Мог бы отложить штраф и дать спокойно забить убегающему Миранчуку..И был бы абсолютно прав..
Это если бы давал желтую. тут прямая красная - а это остановка игры.
Этим свистком Лапочкин еще и очень удружил Рубину. Иначе Миранчук убегал 1 на 1 вообще без каких либо помех.
"Спасибо" Цакташу.
думал, если честно, что сейчас уже не дают за не выход 1 на 1 кк
Ответshepardjack
думал, если честно, что сейчас уже не дают за не выход 1 на 1 кк
Не дают, если назначают пенальти, двойное наказание. А тут пенальти и не пахло
Ответshepardjack
думал, если честно, что сейчас уже не дают за не выход 1 на 1 кк
Не дают если фол случается в штрафной и назначается пенальти. Чтобы не было двойного наказания. Или красная и штрафной или желтая и пенальти. Поэтому Васина в матче с ЦСКА не удалили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости