1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Будет правильно согласиться с обвинениями FA и заплатить штраф»

0

Антонио Конте: «Будет правильно согласиться с обвинениями FA и заплатить штраф»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал обвинение Футбольной ассоциации Англии (FA) в свой адрес в неподобающем поведении в матче АПЛ со «Суонси» (1:0).

В концовке первого тайма итальянец вступил в перепалку с арбитрами Нилом Суорбриком и Ли Мэйсоном и был удален. Конте не будет дисквалифицирован, поскольку согласился с обвинениями и выплатит штраф в размере 8 тысяч фунтов.

«Думаю, будет правильно согласиться с обвинениями и заплатить штраф. Как я уже говорил после матча, вы прекрасно знаете, что произошло, и если арбитр принял это решение, я должен уважать его. Я принимаю это решение и заплачу штраф.

Надеюсь, арбитр что-то усвоил, потому что, на мой взгляд, «Суонси» тянул время, поэтому он должен защищать команду, которая хотела играть в футбол и выиграть матч. Я был зол, потому что дважды сказал, что они тянут время, а на третий раз я перешел на крик. Но я принимаю решение арбитра», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта ФА что то вообще делает, кроме штрафов? Только и делают, что штрафуют. Помню, Моуриньо что то не то сказал, оштрафовали, потом что то не так сделал - оштрафовали. В итоге он пришел на пресс-коференцию, молча вытащил из кармана пачку денег, и сказал: "Это для ФА, вдруг я опять что то не так сделаю")))
ОтветEden Hazard
Эта ФА что то вообще делает, кроме штрафов? Только и делают, что штрафуют. Помню, Моуриньо что то не то сказал, оштрафовали, потом что то не так сделал - оштрафовали. В итоге он пришел на пресс-коференцию, молча вытащил из кармана пачку денег, и сказал: "Это для ФА, вдруг я опять что то не так сделаю")))
Да там вообще маразматики сидят, вот на Гвардиолу недавно на пустом месте набросились из-за ситуации с Редмондом)
Да там вообще маразматики сидят, вот на Гвардиолу недавно на пустом месте набросились из-за ситуации с Редмондом)
Глоры чукотки вы все 24 часа думаете о Пепе?
Эта ФА похожа на наших постовых, таможенников и других чиновников. Сколько они так зарабатывают?
И это правильно, Антонио!
Ну с другой стороны, судья же не лезет к тренеру с советами по замерам и тактике? Типа: "Моур, завязывай с автобусом". У всех своя работа и нужно эмоции держать в узде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем