1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильва о контракте с «Ман Сити»: «Счастлив, что продолжаю карьеру в этом большом клубе»

Фото
0

Сильва о контракте с «Ман Сити»: «Счастлив, что продолжаю карьеру в этом большом клубе»

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва тепло отозвался о своей команде.

Испанец сегодня продлил контракт. Новое соглашение между игроком и «Манчестер Сити» рассчитано до окончания сезона-2019/20. Футболист выступает за английскую команду с лета 2010 года.

После продления контракта Сильва опубликовал фотографию, сделанную в день его перехода в «Манчестер Сити».

«Кто бы тогда мог подумать… Я очень счастлив, что продолжаю свою карьеру в этом большом клубе.

Благодарю всех болельщиков за потрясающую поддержку», – написал полузащитник.

Если хавбек отработает новый контракт до конца, он проведет в «Манчестер Сити» 10 сезонов.

Фото: твиттер Давида Сильвы

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стал большим не без твоего участия)
лучший пз в АПЛ!
Ответazamat79
лучший пз в АПЛ!
Де брюйне ?
Фуу как много тут глоров... глоров МЮ, Ливера, Челси, старушки (Юве) и прочей (может и славной) истории... Сидят на ветке Сити и из-за зависти горять.... запомните собака лает а караван едет... если смотреть историю то до Ферги и МЮ был клубом не более чем Сити.. Ливер? Ну Ливер это уже прошлый век и все... Челси? Вспомните каким он был до Абрамовича! Если Сити арабский мешок то кто Челси? Смотрите что сделали шейхи для своей страны, в данном случае на ОАЭ и смотрите что сделал владелец Челси для своей страны? Кто больше достоен уважения? Думаю многие знают ответ на этот вопрос! P.S. ничего тут политического и оскорбительного, это просто плюрализм мнения и надеюсь за этот пост баном не пахнет! Удачи, мира и процветания всем, без исключения!
сильва гениальный игрок. Вместе с гвардиолой будут писать футбольную историю
Великий мастер и умница!
Сильва - это игрок первостепенного значения для Сити. Вся атака на нем строится. Нет Сильвы - нет атаки, и уже который год так. Игрок огромнейшего калибра и очень прибавил за последние годы. С ним мог только Иньеста сравниться в годы своего расцвета, однако Иньеста сдал прилично в последний год, а Сильва держит уровень.
скоро 32, а как будто недавно был молодым и зеленым
Первая живая легенда Сити.
Японец, ты лучший в АПЛ.
Сити это его клуб , и вряд ли он куда-то уйдёт уже!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости