«Полное безумие!» – Компани выложил фото из раздевалки «Ман Сити» после победы за счет гола на 96-й минуте

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани опубликовал фотографию, сделанную в раздевалке на «Этихад Стэдиум» после матча с «Саутгемптоном» (2:1).

Команда бельгийца забила победный мяч на 6-й добавленной ко второму тайму минуте. Автором гола стал полузащитник Рахим Стерлинг.

«Полное безумие!» – написал Компани, опубликовав фотографию.

На счету «Манчестер Сити» 40 очков после 14 туров. Команда одержала 13 побед в премьер-лиге. «Манчестер Сити» потерял очки только в августовском матче с «Эвертоном» (1:1).

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!