1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Хаддерсфилда» Вагнер: «Нам немного не повезло в эпизоде со вторым голом «Сити»

0

Тренер «Хаддерсфилда» Вагнер: «Нам немного не повезло в эпизоде со вторым голом «Сити»

Главный тренер «Хаддерсфилда» Дэвид Вагнер поделился мнением о поражении от «Манчестер Сити» (1:2).

«Поражение никогда не может понравиться, но мы играли хорошо. Игроки оставили на поле все силы в матче с топ-командой «Сити».

В матче с сильнейшими соперниками всегда нужно немного удачи. Я думаю, нам немного не повезло в эпизоде со вторым голом.

Мы показали хорошую и умную игру в защите. Мы выглядели солидно», – сказал Вагнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хаддерсфилд играл в силу своих возможностей

И это реально была самая трудная игра сити в сезоне

p. s. Хаддерсфилд играл в такой автобус до 2 гола сити, что сначала подумал что сити играет с мю

Но потом ничего, они начали атаковать и я расслабился)
ОтветWeLoveYouMC
Хаддерсфилд играл в силу своих возможностей И это реально была самая трудная игра сити в сезоне p. s. Хаддерсфилд играл в такой автобус до 2 гола сити, что сначала подумал что сити играет с мю Но потом ничего, они начали атаковать и я расслабился)
Охренеть, уже даже такие ники появились...
ОтветWeLoveYouMC
Хаддерсфилд играл в силу своих возможностей И это реально была самая трудная игра сити в сезоне p. s. Хаддерсфилд играл в такой автобус до 2 гола сити, что сначала подумал что сити играет с мю Но потом ничего, они начали атаковать и я расслабился)
с борнмутом было сложнее сити
Скоро игра с МЮ, репетировали как взламывать оборону из 11 защитников
Да не плохи они, да автобус, но организованный. И против своих конкурентов-средняков они так не паркуются.
"Игроки оставили на поле все силы в матче с топ-командой «Сити».

Дэвид, сейчас тебе тут расскажут, что Сити- не топ, что Гвардиола- шарлатан, что Сити отскочил от разгрома)
Вам немного повезло с вашим первым голом
Вам повезло с автоголом Отаменди
Он прав, правда он не сказал, что в других эпизодах им везло сказочно, как и с тем же автоголом Отаменди.
Мс чемпион!!! Болельщик Арсенала!
Пора Дэвиду сборную США тренировать. По крайней мере с ним не будут пропускать от Панамы и ей подобных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем