Чемпионат Англии. «Бернли» проиграл «Арсеналу», «Ман Сити» был сильнее «Хаддерсфилда»

В 13-м туре АПЛ «МЮ» победил «Брайтон» (1:0), «Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» (1:1), «Арсенал» одержал верх над «Бернли» (1:0), «Манчестер Сити» был сильнее «Хаддерсфилда» (2:1).

Чемпионат Англии

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

2247 комментариев
Удачи великий клуб из манчестера СИТИ!!!
Да! Вперёд за 5-м чемпионством за 130 лет! Великому Сити во что бы то ни стало надо обгонять Сандерленд и Астон Виллу!
+104
-29
+75
Играть 2-м номер на своем поле против команды, которая первый сезон в АПЛ.
+52
-9
+43
У маню две тактики - навесы и падения. Всё.
+32
Центральный матч тура Хаддерсфилд-мансити,матч двух равных по классу команд всё же.
+63
-32
+31
На ветках АПЛ до начала очередного тура все в топе обсирают Ман Сити. После окончания тура они исчезают и одни похвалы в адрес КДБ и Гвардиолы)
+40
-12
+28
Еле ноги унесли с помощью автогола после неверно назначенного углового. Все что надо знать о искрометной игре маню
+31
-6
+25
Ответ Manchester United_
Надо делать отрыв, пока середняки играют между собой на энфилде.
Отрыв от чего) 4 очка до 6-го места и 8 до первого)
+29
-5
+24
Ну все момент есть. Теперь можно спокойно стоять в штрафной весь второй тайм и если что сказать "В первом тайме мы могли 5 забивать, и пофик что слив"
+19
-2
+17
Мистер привоз в старте. Ждем покера Линделофа в ворота де хейки.
+19
-4
+15
Фаны маню потихоньку начинают подтягиваться к матчам «Арсенала» и «Сити», чтобы насладиться искромётной, атакующей и зрелищной игрой, так как автобусная игра своего клуба уже до тошноты приелась им самим )
+14
Ребят, а чего не было коментов Ибры после всоса от Базеля, что лев вернулся или там другая живность?? Почему погба не дережировал маней в том всосаном матче? Почему лукаку не забил 3 ногой, которую обожают манюшники и поют о ней песни, как даме какой то?
+24
-10
+14
Ответ А.В.Бубнов
Хаддерсфилд с шити ошиблись лигой. Двум легендарным клубам Чемпионшипа нечего делать в АПЛ
судя по сливу скама Хаддерсфилду, это маню с лигой ошибся)
+22
-9
+13
А кто первый то об этом вспомнил, ваш Олешкин)
Ты в детском саду что ли? "он первый начал" ))
+15
-3
+12
Чемпионский характер проявили, молодчики Сити. Так и надо додавливать эти автобусы
+11
Как думаете, если в лч сойдутся Сити и Барса, кого будет тащить судья и кто больше насимулирует?
+18
-7
+11
Сити отомстит Хаддеру за гадкого утенка из родного города, вернее пригорода. Жаль что Брайтон из размажет сегодня.
+12
-1
+11
Ответ xxx-xxx
че за форум гомасеков ??? совсем все плохо ?)
Если это форум гомасеков ты тогда нафига коммент оставил?
+13
-2
+11
О, мерзкий арабский кабинет в перерыве подключился, опять шарлатана тянут свистки. Ничего нового - отскок безтрофейника намечается.
+13
-3
+10
На этот топ-матч, поскольку он будет транслироваться бесплатно на Матч-ТВ, как обычно, набегут всякие тупые глоры РФПЛ, Сральчо и ЛОЛ-Лиги.. Так что готовьтесь, поклонники АПЛ к нашествию безмозглой саранчи..
+10
-1
+9
Глоры маню как будто вылезли только с пещеры и не понимают что за короткий пас и в комбинации играют Сити и Арсенал. Для них регби это номер 1. 😂😂😂
+9
0
+9
Мансур в перерыве перечислил на счет судьи 2 нефтяную буровую и 15 евнухов из собственного гарема включая мансю