20

Техком РФС положительно оценил доклад Черчесова о выступлении сборной в 2017 году

Технический комитет РФС положительно воспринял информацию о выступлении сборной России в 2017 году, которую представил главный тренер команды Станислав Черчесов.

Заседание технического комитета состоялось в четверг. О его итогах рассказал первый вице-президент РФС, председатель технического комитета Никита Симонян.

«Оценку [выступлению сборной России] не ставили, поскольку она в основном проводила контрольные матчи. Мы положительно отнеслись к информации Станислава Саламовича [Черчесова], который за этот период просмотрел всех кандидатов. Что касается последнего матча [с командой Испании], то, думаю, все были удовлетворены и результатом, и игрой команды.

Главное, чтобы футболисты подошли к сбору, предшествующему чемпионату мира, здоровыми – без травм. Посмотрите, сколько травм у игроков сборной было в этом году – например, у Романа Зобнина, у Алана Дзагоева», – дал комментарии Симонян.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
с послереволюционных времен ничего в стране не меняется, рапортуем, докладываем - на словах - перегнали америку, на деле - хуже румынии
Ответ Олег Св
с послереволюционных времен ничего в стране не меняется, рапортуем, докладываем - на словах - перегнали америку, на деле - хуже румынии
Да никто не спрашивает за результат... мы стараемся...мы постараемся сделать...все дальше слов не заходит! Пустая болтовня !
- Товарищ председатель технического комитета, разрешите доложить.

- Докладавайте, товарищ главный тренер, слишком много не надо.
Если это действительно правда, то пора разгонять этот ОРГАН. Усатый не просмотрел возможно самого ключевого игрока сборной: Денисова. Об этом ни слова. Это полный позор.
Ответ Z.Zidane1998
Если это действительно правда, то пора разгонять этот ОРГАН. Усатый не просмотрел возможно самого ключевого игрока сборной: Денисова. Об этом ни слова. Это полный позор.
Давайте создадим комитет, по комитету! Ну нам же деньги некуда девать !
"сезон окончили отлично. Про..бали всё что можно, но выглядели прилично"
Сколько же бездельников!
Прочитал, как в совке побывал.
Что еще ждать от этого комитета,во главе которого стоит древний старикан 91 года от роду.
Что еще ждать от этого комитета,во главе которого стоит древний старикан 91 года от роду.
Да это вообще маразм...поэтому и никакого движения
Матчи то были товарищеские для всех, а контрольные это для особо одарённых
Ну что сказать... Через полгода ЧМ, осталось пара-тройка товарняков, период подготовки почти закончен, а оценку уполномоченный орган поставить не может, поскольку это, оказывается, были контрольные матчи и по ним оценку поставить нельзя... Уже и высказываться то сил нет по поводу этого, уже не цирка, а вседозволенной наглости и безответственности. Когда Черчесова ставили, видимо критерии оценки подготовки сборной ему никто не прописывал, как сыграют, так и сыграют, результаты неудобные получились, там теперь и слышим "чего вы хотите, как же по контрольным то игру оценивать, это же не официальные". Внезапно так оказалось. Случайно вышло, что все матчи товарняковые были, как же выводы делать то из таких игр??? Главное, что бы здоровые были, на игру то побоку, не лезьте быдло народное, без вас тут разберёмся, всё решено уже давно. Ща мы тут на ЧМ как всех победим, как очко, а может, два в группе наберём, а потом (естественно!!!) будет про недооценённую сборную Ирана, слаженную команду Панамы, да и тренер молодец, всё выжал из наших ребят и т.д. И выводы будут. Надо Стасику дать поработать, мало времени у него было, да и матчи то только контрольные, как за 3 игры на ЧМ сборную то наиграешь...
 Хочется послать nakuy весь это грёбаный цирк и уйти бухать с друзьями пересматривая матчи тех времён, когда наше футбольное руководство ещё имело своё, отличное от верхушки власти мнение.
В пустую ценное время потеряли. В апреле это будет еще очевидней. Что был тренер сборной - что нет. Без разницы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем