1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Не помню, кто выиграл Лигу чемпионов в 2006-м – наверное, я все еще был пьян после 2005-го»

Видео
0

Стивен Джеррард: «Не помню, кто выиграл Лигу чемпионов в 2006-м – наверное, я все еще был пьян после 2005-го»

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, ныне являющийся экспертом BT Sport, пошутил насчет победителя Лиги чемпионов в 2006 году.

– Последний раз все английские клубы выиграли свои группы в Лиге чемпионов в сезоне-2005/06. Вы (Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и Рио Фердинанд) все участвовали в этом и играли за свои клубы, – задал вопрос Гари Линекер.

– А кто тогда выиграл? – спросил Лэмпард.

– Действительно, кто выиграл? 2006 год, вспомните?

– Я не могу вспомнить. Наверное, я все еще был пьяным после 2005 года, – пошутил Джеррард.

В сезоне 2004/05 «Ливерпуль» отыгрался с 0:3 и по пенальти одолел «Милан» в финале Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BT Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто выиграл?? Неужели написать сложно..если Джерард не помнит, нам то откуда
ОтветAlbertDav
А кто выиграл?? Неужели написать сложно..если Джерард не помнит, нам то откуда
«Барселона».
ОтветGunner_14
«Барселона».
Нет, Милан. Барса выиграла в 2006, а тут речь о том, что осенью 2006 английские клубы выиграли свои группы, это была уже ЛЧ 06-07.
С 2005 по 2012 только однажды английская команда НЕ попадала в финал ЛЧ. Сейчас о таком только мечтать.
ОтветReservoir Cat
С 2005 по 2012 только однажды английская команда НЕ попадала в финал ЛЧ. Сейчас о таком только мечтать.
2010
ОтветReservoir Cat
С 2005 по 2012 только однажды английская команда НЕ попадала в финал ЛЧ. Сейчас о таком только мечтать.
Скоро вернется.
Барселона выиграла ЛЧ в 2006, ваш КО
Я бы тоже пьянку устроил после такого камбэка) Правильно все говорит Стиви Джи)
В сезоне 05-06 Челси с Ливерпулем были в одной группе, а МЮ занял последний место.
Ответtaykamaysona
В сезоне 05-06 Челси с Ливерпулем были в одной группе, а МЮ занял последний место.
Линекер сказал в 2006-м, в смысле групповой этап 06-07
Спортс чудит. Речь о сезоне 06-07, а не 05-06, как написано в новости. Потому Джеррард и "не помнит", как проиграл Милану)
ОтветHierro.
Спортс чудит. Речь о сезоне 06-07, а не 05-06, как написано в новости. Потому Джеррард и "не помнит", как проиграл Милану)
Спорц такой спорц. Взяли всю суть исказили
ОтветHierro.
Спортс чудит. Речь о сезоне 06-07, а не 05-06, как написано в новости. Потому Джеррард и "не помнит", как проиграл Милану)
– Последний раз все английские клубы выиграли свои группы в Лиге чемпионов в сезоне-2005/06.

Почему чудит то? Английские клубы выиграли группы осенью 05 года, значит речь о сезоне 05-06, Когда в финале играл Арсенал’ все верно как раз
"Последний раз все английские клубы выиграли свои группы в Лиге чемпионов в сезоне-2005/06."

Чушь. Ливерпуль был с Челси в одной группе и они не могли оба занять первое место. А МЮ вообще вылетел.
ОтветДжои
"Последний раз все английские клубы выиграли свои группы в Лиге чемпионов в сезоне-2005/06." Чушь. Ливерпуль был с Челси в одной группе и они не могли оба занять первое место. А МЮ вообще вылетел.
Да это спорц чудит. Там говорят о сезоне 06/07
Говорил же Маслаченко после 1 тайма, не идите спать, все интересное впереди
Ответkin
Говорил же Маслаченко после 1 тайма, не идите спать, все интересное впереди
Маслаченко и в 1999 призывал не уходить до финального свистка)
ОтветBarry
Маслаченко и в 1999 призывал не уходить до финального свистка)
В 99 никто от экрана оторваться не мог, куда уходить
В те годы был тренд - клуб-победитель вылетал в 1/8, Ливер тогда вылетел вроде от ПСВ с Алексом
ОтветArman87
В те годы был тренд - клуб-победитель вылетал в 1/8, Ливер тогда вылетел вроде от ПСВ с Алексом
Это да. А потом в 1/8 сезона 06/07 Барса вылетела перед этим выиграв титул. От Ливерпуля
ОтветArman87
В те годы был тренд - клуб-победитель вылетал в 1/8, Ливер тогда вылетел вроде от ПСВ с Алексом
От Бенфики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости