1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Как показывает вчерашняя игра «Спартака», нужно думать о сопернике здесь и сейчас»

0

Артем Дзюба: «Как показывает вчерашняя игра «Спартака», нужно думать о сопернике здесь и сейчас»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопросы в преддверии игр с «Вардаром» и «Спартаком».

– Как заставить себя думать о «Вардаре», а не о «Спартаке»?

– Решена задача выхода из группы, но стоит задача занять первое место в группе. Завтра нужно побеждать, чтобы удержаться на долгожданном первом месте.

Мы хотим выигрывать в каждом отдельном матче. У нас уже были неудачные матчи, где никто не ожидал, а мы уступали.

Все мысли сейчас о «Вардаре». Как показывает вчерашняя игра того же «Спартака», нужно думать о сопернике здесь и сейчас. Завтра будет «Вардар», потом уже «Спартак».

– В этом сезоне вы уже забивали «Вардару», потом отличились в матче с «Русенборгом», но гол тогда отменили. Чувствуете большую уверенность в международных матчах?

– Это стечение обстоятельств, так получилось. Думаю, на групповом этапе Лиги Европы соперники не намного сильнее команд чемпионата России. Лига Европы не Лига чемпионов, – сказал нападающий.

Накануне «Спартак» потерял очки в домашнем матче с «Марибором» (1:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Каррера ошибся с составом. «Спартак» в пролете

Да23%Спартак
Нет77%Севилья
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Лига Европы не Лига чемпионов"

Похоже, Артемка считает себя игрочищем уровня ЛЧ, а не ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
"Лига Европы не Лига чемпионов" Похоже, Артемка считает себя игрочищем уровня ЛЧ, а не ЛЕ
На уровне ЛЧ «Артемка», как вы выразились, забивал в каждом матче таким командам, как Валенсия и Лион.
Ответзаблокированному пользователю
"Лига Европы не Лига чемпионов" Похоже, Артемка считает себя игрочищем уровня ЛЧ, а не ЛЕ
Тупой наброс. Это ошибка того кто новость выкладывал, а не долгожданный повод желчи налить.
Повторить результат первого круга будет тяжело. Спартак, типа, на подъеме. Поэтому в понедельник хватит просто победы
Он же вроде не общается со СМИ...
ОтветMakoflaco
Он же вроде не общается со СМИ...
Источник - официальный сайт "Зенита"
ОтветMakoflaco
Он же вроде не общается со СМИ...
Его Манчини на брифинге взял перед матчем. Ему сидеть и молчать там? АЛЛО!!!!
По моему многовато новостей о человеке, который не общается с прессой...
Стоит написать Дзюба и Спартак,ассенизаторов толпы нахлынут..

Хотя что он такого сказал?
Зачем ему думать о матче со Спартаком, если он с ним не сыграет?
Игрочишка-Тренеришка.
Один из последних возможностей Артема хоть как-то зацепиться и за дальнейшие игры в форме "Зенита"!
Срочно хотим послушать Новосельцева,как ему бумажник карман не оттягивает в предверии матча с Вардаром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости