1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос будет играть в защитной маске, операция не понадобилась

0

Серхио Рамос будет играть в защитной маске, операция не понадобилась

Капитан «Реала» Серхио Рамос избежал операции на перегородке носа, сломанной во время матча чемпионата Испании с «Атлетико» (0:0).

Медобследование в воскресенье показало, что хирургическое вмешательство футболисту не требуется и ближайшие матчи примеры с «Малагой» и «Атлетиком» он может провести в защитной маске.

Выйдет ли Рамос на поле во вторник в игре Лиги чемпионов с АПОЭЛ, не уточняется.

Рамос о травме носа: «Я бы тысячу раз истек кровью за эмблему «Реала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки симулировал )))
Ответdovmont
Все таки симулировал )))
Твоя мама симулировала когда тебя зачали
Ответdovmont
Все таки симулировал )))
Кто тебя вообще плюсует.

Сломанный нос как можно стимулировать? Сколько же в вас желчи. Лучше мозгов было столько.
Хоть какое-то время этот верблюд плеваться перестанет
Всего лишь разбили нос разбили, а столько пафоса...
Жвль что подлецу рамосу носяру до конца не сломали
Ответзаблокированному пользователю
Жвль что подлецу рамосу носяру до конца не сломали
Откуда вы повылазили незаконнорождённые?
На вряд ли эта маска остановит Рамса от симуляций
А где товарищъ Сталин.)

зализывает пуканито
Ответзаблокированному пользователю
А где товарищъ Сталин.) зализывает пуканито
А он достает до него тем чем зализывает?
ОтветIm Daddits
А он достает до него тем чем зализывает?
Да он же бывший Шариков.)
Ну хоть теперь не будет видно его противную симулянтскую рожу
Читаешь комменты про данную ситуацию и диву даешься, какие же отбитые на голову растут дети, видели бы их родители , что они пишут в комментариях.
ОтветGoshan700
Читаешь комменты про данную ситуацию и диву даешься, какие же отбитые на голову растут дети, видели бы их родители , что они пишут в комментариях.
Вы вообщем о коментариях на сайте или на этой ветке? На этой ветке прям отбитых коментариев нет, вряд ли родители расстроятся, что их дети спорят был пенальти или нет, про симуляции и кармы.
Рамос - черт, и под маской это не спрячешь.
Отлично, удачи капитану, надеюсь это обстоятельство сделает его только сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости