1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о будущем в «МЮ»: «У меня действует трехлетний контракт»

0

Моуринью о будущем в «МЮ»: «У меня действует трехлетний контракт»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не стал отвечать на вопрос о новом контракте с клубом.

«У меня действует трехлетнее соглашение. И когда я подписываю трехлетний контракт, это значит, что основная цель – добиться прогресса команды. Это означает победы в турнирах, и это нам уже удалось сделать в прошлом сезоне.

Но когда речь идет о трофеях, все думают, конечно, о премьер-лиге. Это понятно, но судить о прогрессе команды только по этому показателю не совсем верно. 

Помимо нас за титул борются пять-шесть клубов, имеющие те же возможности – или даже больше, потому что они более стабильны на протяжении последних трех лет», – рассказал Моуринью.

«МЮ» Моуринью на 8 очков отстал от «Ман Сити» Гвардиолы

Yahoo! Sport: «ПСЖ» намерен уволить зимой Эмери и пригласить летом Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: The Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Моур возьмет Апл в этом году.
Надеюсь Моур возьмет Апл в этом году.
Надеюсь Моур возьмет Апл в этом году во сне
Ответdahuzi
Надеюсь Моур возьмет Апл в этом году во сне
Надейся и спи. Он и ЛЧ ВОЗЬМЕТ В ЭТОМ ГОДУ
Эти спекуляции с уходом в ПСЖ уже поднадоели )

У Маура нет ни одной веской причины уходить туда.

Целый год ждать плей-офф ЛЧ - удел тренеров с ещё пока не самым громким именем или для пенсионеров.

Думаю, что уже после матча с Ньюкаслом эти слухи прекратятся
ОтветStereophonics89
Эти спекуляции с уходом в ПСЖ уже поднадоели ) У Маура нет ни одной веской причины уходить туда. Целый год ждать плей-офф ЛЧ - удел тренеров с ещё пока не самым громким именем или для пенсионеров. Думаю, что уже после матча с Ньюкаслом эти слухи прекратятся
Не исключаю, что это мог бы выбросом от самого Мауринью, чтобы надавить на руководство выбить бабло на трансферы
ОтветStereophonics89
Эти спекуляции с уходом в ПСЖ уже поднадоели ) У Маура нет ни одной веской причины уходить туда. Целый год ждать плей-офф ЛЧ - удел тренеров с ещё пока не самым громким именем или для пенсионеров. Думаю, что уже после матча с Ньюкаслом эти слухи прекратятся
Не исключаю, что разговоры про ПСЖ выброс от самого Мауринью. Эта новост пошла именно после того, как у Жозе и Эдика начались разногласие по поводу выделение деньги на зимнее ТО. Маур может таким образом хотел повлиять на Эдика и получить деньги на зимнее ТО.
Маур лучший тренер современности. И очень круто что он в красном Манчестере!!!!
ОтветMaxim Bobkov
Маур лучший тренер современности. И очень круто что он в красном Манчестере!!!!
Согласен , любой клуб был у него проблемный по своему и с любым клубом добивался результата ))
ОтветMaxim Bobkov
Маур лучший тренер современности. И очень круто что он в красном Манчестере!!!!
И повернется же язык сказать. В соседнем Манчестере лучший тренер современности
Все по делу он сказал , и только далекие люди от футбола не понимают этого , в команде в первую очередь нужна стабильность ,что не было у Мю ,после ухода САФ , и за один год ни один тренер в мире думаю не сделал бы это , так что выигранные трофей в прошлом сезоне и попадание в Лч ,это безусловно успех .

И в этом году все хорошо , в АПЛ на 2 месте , пропустили меньше всех ,больше забила только Сити . ЛЧ на 1 месте .

скажите пожалуйста ,когда у МЮ были такие результаты ?

Да пока с Сити не получается конкурировать , ТТХ и ЧЛ играют стабильно , без провалов на несколько сезонов также как и Сити , а сити по сумасшедшему усилилось ,закрыли все зоны и игра идет , и руководство прям молодцы ,что вливают деньги .
Все по делу он сказал , и только далекие люди от футбола не понимают этого , в команде в первую очередь нужна стабильность ,что не было у Мю ,после ухода САФ , и за один год ни один тренер в мире думаю не сделал бы это , так что выигранные трофей в прошлом сезоне и попадание в Лч ,это безусловно успех . И в этом году все хорошо , в АПЛ на 2 месте , пропустили меньше всех ,больше забила только Сити . ЛЧ на 1 месте . скажите пожалуйста ,когда у МЮ были такие результаты ? Да пока с Сити не получается конкурировать , ТТХ и ЧЛ играют стабильно , без провалов на несколько сезонов также как и Сити , а сити по сумасшедшему усилилось ,закрыли все зоны и игра идет , и руководство прям молодцы ,что вливают деньги .
Да пару позиции в команде надо усилить и все. Потом будет и сильная команда и атака и титулы.

Маура летом не купили правого вингера, цпз. Шоу на левом фланге обороны таки не заиграл. Пепу купили 6 и все позиции он в команде усилил. А у МЮ таки остались в некоторых позиция таки дыра
ОтветДиер
Да пару позиции в команде надо усилить и все. Потом будет и сильная команда и атака и титулы. Маура летом не купили правого вингера, цпз. Шоу на левом фланге обороны таки не заиграл. Пепу купили 6 и все позиции он в команде усилил. А у МЮ таки остались в некоторых позиция таки дыра
Согласен , есть не мало игроков ,которыми можно закрыть проблемные зоны , и лучше на много лучше ,чем игроки которые играют сейчас в МЮ на этих позициях . И как то не придутся я думаю потратить огромные деньжище , в пределах 120-150 думаю можно управится . И есть вариант летом подписать летом ,хороших игроков ,бесплатно .
Подозреваю, что Моур выдохся как тренер.
маур, тебя ценили всегда только за трофеи, а ты лопочешь что тратя сотни миллионов оценивать по победе/непобеде в АПЛ нельзя? Твой тошнотворный футбол не нужен даже игрокам. А если он перестанет приносить результат, на этом все и закончится
Ответзаблокированному пользователю
маур, тебя ценили всегда только за трофеи, а ты лопочешь что тратя сотни миллионов оценивать по победе/непобеде в АПЛ нельзя? Твой тошнотворный футбол не нужен даже игрокам. А если он перестанет приносить результат, на этом все и закончится
Так он и положил в музей МЮ, за 1-й год тренерства, 3(!) чашки. А ты лопочешь там хрень какую-то )
Ответstanvix
Так он и положил в музей МЮ, за 1-й год тренерства, 3(!) чашки. А ты лопочешь там хрень какую-то )
ахаха, глоры МанЮ теперь ценят чашки, по меркам которых Севилья суперклуб. Отлично, МанЮ теперь клуб уровня Севильи, подтверждено пригородными глорами. Достойно установления трансферного рекорда возвратом воспитанника)
Не знаю радоваться или нет. С одной стороны ненавижу его футбол и не хотел видеть в МЮ, с другой не вижу сейчас кто реально сможет придти в клуб и сразу дать результат. А строителей типа Ван Гала тем более видеть не хочется
Не знаю радоваться или нет. С одной стороны ненавижу его футбол и не хотел видеть в МЮ, с другой не вижу сейчас кто реально сможет придти в клуб и сразу дать результат. А строителей типа Ван Гала тем более видеть не хочется
Вот я том же об этом ? кто сможет? Тренер такой команды должен быть Топом , и иметь свои стиль ,стиль который работал во всех клубах ,и давал результат . А после того как ЖМ соберет супер состав , поставит игру и может уходить в другой клуб на новый вызовы , а Мю возглавит какой нибудь свой воспитанник и будет тренировать МЮ очень долго .
Вот я том же об этом ? кто сможет? Тренер такой команды должен быть Топом , и иметь свои стиль ,стиль который работал во всех клубах ,и давал результат . А после того как ЖМ соберет супер состав , поставит игру и может уходить в другой клуб на новый вызовы , а Мю возглавит какой нибудь свой воспитанник и будет тренировать МЮ очень долго .
Учитывая новый курс развития МЮ и современные тенденции в европейском футболе, у МЮ вряд ли будет тренер на долго. Каждые 3-4 сезона будут менять тренера.
Маур пора уже выиграть нам чемпионат! Do it
Скоро выгоняют из МЮ !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости