1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Каррера отлично поработал в прошлом сезоне, он заработал титул»

0

Роберто Манчини: «Каррера отлично поработал в прошлом сезоне, он заработал титул»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини оценил работу своего соотечественника наставника «Спартака» Массимо Карреры в прошлом сезоне.

«Он отлично поработал в прошлом сезоне, он заработал титул. Конечно, «Зенит» со «Спартаком» — особенный матч, но есть и другие серьезные соперники — «Локомотив», ЦСКА, «Рубин».

Я даже не думал, чтоб семья приехала со мной. У меня взрослые дети. Старший сын играет в футбол, младший — студент в США, а дочь в Риме. Они навещают меня, но они не думали, чтобы жить со мной», — сказал Манчини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ФакДоналдс
Источник: Sport Aktuality

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и сам Манчини думаю не надолго у нас)
Манчини: Карера любит работать, а я шоппинг.
А вообще, Манчини, по-моему, не совсем адекватен, когда ноет про неукомплектованность. Зенит один подписал новых игроков больше, чем вся Лига, вместе взятая. Может быть ему наобещали ещё больше, но, блин, и с этим набором игроков, можно выигрывать все матчи росгосужаса. Просто этот итальянец слабее всех, кого мы уже видели.
А вообще, Манчини, по-моему, не совсем адекватен, когда ноет про неукомплектованность. Зенит один подписал новых игроков больше, чем вся Лига, вместе взятая. Может быть ему наобещали ещё больше, но, блин, и с этим набором игроков, можно выигрывать все матчи росгосужаса. Просто этот итальянец слабее всех, кого мы уже видели.
А ты адекватный? Где здесь хоть слово про неукомлектованность, чемпионат и иже с ними? Тут вроде про Кареру ( причём хорошее ) и своих детей.... Нет вы реально больные..
А вообще, Манчини, по-моему, не совсем адекватен, когда ноет про неукомплектованность. Зенит один подписал новых игроков больше, чем вся Лига, вместе взятая. Может быть ему наобещали ещё больше, но, блин, и с этим набором игроков, можно выигрывать все матчи росгосужаса. Просто этот итальянец слабее всех, кого мы уже видели.
т.е. Вася Уткин прав???
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Где то усмехнулся дон Фабио!!!Наварил так наварил деньжат,действительно не работая!Манчини хоть Кокоринп воскресил,будем надеяться навсегда)))
Таких как Каррера мало!
Итальянская интеллигенция.
Зря, Роберто! Хотя если ты навострил лыжи из Зенита...
И это без трат в 85 млн евро на новый состав.
ПМСМ, самая большая проблема Зенита, да и росфутбола в целом -это непоследовательность. Каждый заежжый тренер притаскивает с собой новую схему и систему игры, которая требует совершенно других игроков и тренировочного процесса. Казалось бы голландцы поставили в России свойственный им футбол. так нет, надо тащить итальянцев, видение футбола у которых совершенно противоположное. А после ЧМ начнут тащить немцев или там испанцев, и все наработки, кадры и футболисты, способные играть в итальянский футбол пойдут нахрен. И не Манчини в этом будет виноват.
ОтветАндреев
ПМСМ, самая большая проблема Зенита, да и росфутбола в целом -это непоследовательность. Каждый заежжый тренер притаскивает с собой новую схему и систему игры, которая требует совершенно других игроков и тренировочного процесса. Казалось бы голландцы поставили в России свойственный им футбол. так нет, надо тащить итальянцев, видение футбола у которых совершенно противоположное. А после ЧМ начнут тащить немцев или там испанцев, и все наработки, кадры и футболисты, способные играть в итальянский футбол пойдут нахрен. И не Манчини в этом будет виноват.
Согласен с тобой на все 100, последовательность должна быть, только нужно чтоб свой стиль был, а иначе бардак будет, думаю Зенит свой стиль найдет
Луческу тоже неплохо себя проявил, зачем его выгнали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости