1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фурсенко ночью навестил Лунева в больнице

0

Фурсенко ночью навестил Лунева в больнице

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал о том, что президент «Зенита» Сергей Фурсенко навестил в больнице голкипера Андрея Лунева.

Вратарь получил сотрясение мозга и скальпированную рану лобной области в товарищеском матче Россия – Испания​ (3:3) после столкновения с форвардом Родриго.

«Фурсенко ночью приехал в больницу к Луневу, удивив многих, поскольку это, прямо скажем, необычно для многих боссов. Прямо в операционную зашел и поддерживал его.

Не знаю, кто еще из клубных боссов поступил так. И дай Бог, чтобы поводов таких не было никогда у них. Но поступок Фурсенко очень много говорит о его отношении к игрокам», – написал Казаков в своем твиттере.

Глушаков стал вратарем. И сразу с сухарем

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрею - здоровья. Фурсенко в этой ситуации молодец, поддержал парня. Так и должно быть.
Ответqueteck89
Андрею - здоровья. Фурсенко в этой ситуации молодец, поддержал парня. Так и должно быть.
По действию Лунева стало понятно что он не только играет в футбол, но и патриот России!

Не побоялся и сыграл до последнего!

Уважения! Здоровья !!!!
По-мужски поступили оба. Один Россию спас ценой травмы, другой приехал ночью, бросив все свои дела
Ответзаблокированному пользователю
По-мужски поступили оба. Один Россию спас ценой травмы, другой приехал ночью, бросив все свои дела
Ошибки по фактам у вас.

Спас от чего? От гола в товарняке?

Какие дела могут быть у Фурсенко ночью во вторник? Разве что сон.

Не принижаю поступка обоих, но бред ради плюсов тоже писать не нужно!
Ответзаблокированному пользователю
По-мужски поступили оба. Один Россию спас ценой травмы, другой приехал ночью, бросив все свои дела
"другой приехал ночью, бросив все свои дела" - какие дела у него ночью?
надеюсь, что Андрей пропустит всего одну игру.

ЧМТ не шутки, играть ему в воскресенье никто не даст.

Фурсенко поступил по мужски, как и Лунёв.
надеюсь, что Андрей пропустит всего одну игру. ЧМТ не шутки, играть ему в воскресенье никто не даст. Фурсенко поступил по мужски, как и Лунёв.
ему и в четверг не дадут. И со Спартаком скорее всего тоже.
надеюсь, что Андрей пропустит всего одну игру. ЧМТ не шутки, играть ему в воскресенье никто не даст. Фурсенко поступил по мужски, как и Лунёв.
А в чем фурсенко по мужски поступил? Обычный поступок работодателя. приехал проверить - рассчитывать на человека в ближайшее время или нет. Забота о подчиненных - это хороший поступок, но что в именно мужского? А если бы женщина приехала?
Прямо в операционную зашел.

Не смогли отказать или это теперь так принято?
Прямо в операционную зашел. Не смогли отказать или это теперь так принято?
Казаков может и не отличить операционную от процедурной, например. Это насколько важно?
Прямо в операционную зашел. Не смогли отказать или это теперь так принято?
а субьект вы вовсе неинтересный( личностью не назову)
Вроде бы ничего сверхъестественного, но по крайней мере этот поступок показывает Фурсенко с хорошей стороны. Андрею - скорейшего восстановления, Сергею Александровичу - человеческое спасибо. Приехал, поддержал, показал, что ему не все равно. Так и должно быть.

Хорошо это особенно на фоне слов идиота Кафельникова, от которого несет прогнившей свининой на всю страну. Не в обиду адекватным болелам Спартака.
Все в таком восторге, как-будто он пешком пришел и кровь для Лунева сдал. Ну приехал и приехал, это его игрок, и уж кому как не ему первому за него переживать
Представляю,просыпаешься такой ночью,а над тобой Фурсенко. Брр. После такого вряд ли скоро на поправку пойдешь)
Нападающий у Испании петух
если что, это не потому, что Фурсенко такой крутой, а потому, что он трус. К другим-то не ездит, а тут пукан подгорел, что останется без основного вратаря, вот и попёрся ночью, да ещё прямо в операционную
ОтветSaluton
если что, это не потому, что Фурсенко такой крутой, а потому, что он трус. К другим-то не ездит, а тут пукан подгорел, что останется без основного вратаря, вот и попёрся ночью, да ещё прямо в операционную
Да прямо подгорел...С тосно и вардаром и лодыгин отстоит нормально,а к шапито лунев и так поправится. Просто в следующий раз на товарняки усатого физрука из зенита опять хрен ого отпустят,все резко травмируются и все,как это с дзюбой было.
Приехал чтобы узнать-в каком ночном клубе искать Лодыгина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости