1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крыльям» дополнительно выделили 200 млн рублей из бюджета Самарской области

0

«Крыльям» дополнительно выделили 200 млн рублей из бюджета Самарской области

Сегодня депутаты Самарской Губернской Думы внесли изменения в бюджет региона на текущий год.

Документ предусматривает выделение еще 200 миллионов рублей в 2017 году на поддержку футбольного клуба «Крылья Советов».

«В 2017 году «Крыльям Советов» было выделено 605 миллионов рублей. В 2016 году – 1,3 миллиарда. Мы идем уже сейчас в минус 500 миллионов по концу года.

Это экономия, потому что мы в ФНЛ играем. Плюс клуб в 2015 году заработал 450 миллионов рублей, в 2016 – 370 миллионов, в 2017 – 267 миллионов.

Это то софинансирование, которое клуб сам зарабатывает», – сообщил на заседании врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: SamRu

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знатный распил намечается
370 млн заработали в 2016. Этих денег хватает в Потугалии для выступления в высшем дивизионе клубам из нижней части таблицы.
Ответajexey87
370 млн заработали в 2016. Этих денег хватает в Потугалии для выступления в высшем дивизионе клубам из нижней части таблицы.
Ну что сравнивать то? Либо в Португалии расстояния, либо у нас фнл от Владивостока до Калининграда. Это из объективного. А вот зарплаты там поменьше, наверно 😎
Ответajexey87
370 млн заработали в 2016. Этих денег хватает в Потугалии для выступления в высшем дивизионе клубам из нижней части таблицы.
Рублей! Рублееееей! Глаза открой!
Даааааа...Крылья с таким бюджетом играют в фнл..расформировать давно их пора
Даааааа...Крылья с таким бюджетом играют в фнл..расформировать давно их пора
Надо просто прикрыть бюджетную кормушку. Пусть крутятся... Не только к Крыльям относится.
Даааааа...Крылья с таким бюджетом играют в фнл..расформировать давно их пора
И какой это бюджет? 1.3 миллиарда- это чуть больше 20 миллионов долларов. В РПЛ у всех бюджет больше в разы.
Жду когда Азаров отправит Шляхтина и все руководство Крыльев в отставку.
Ответmaitrea
Жду когда Азаров отправит Шляхтина и все руководство Крыльев в отставку.
А потом Азара....будешь ждать?
Ответmaitrea
Жду когда Азаров отправит Шляхтина и все руководство Крыльев в отставку.
Скорее Азарова отправят в отставку, чем Шляхтина у него видимо волосатая рука в Москве!
И почти столько же Ладе, плетущейся в хвосте КХЛ...

Я очень люблю Крылья, но когда им и Ладе выделяют 500 лямов в начале года и 400 - дополнительные ближе к концу, а единственному в Сызрани спортивному клубу приходится выбивать 10 миллионов под угрозой снятия с чемпионата...

Кто-то наверху знатно пилит
И почти столько же Ладе, плетущейся в хвосте КХЛ... Я очень люблю Крылья, но когда им и Ладе выделяют 500 лямов в начале года и 400 - дополнительные ближе к концу, а единственному в Сызрани спортивному клубу приходится выбивать 10 миллионов под угрозой снятия с чемпионата... Кто-то наверху знатно пилит
да может и хорошо что в Сызрани мало бюджетных денег... на халяву оно вон видишь как,туча нахлебников налетает,а Симонов у вас вроде неплохо ситуацию держит... он же еще в клубе рулит?
И почти столько же Ладе, плетущейся в хвосте КХЛ... Я очень люблю Крылья, но когда им и Ладе выделяют 500 лямов в начале года и 400 - дополнительные ближе к концу, а единственному в Сызрани спортивному клубу приходится выбивать 10 миллионов под угрозой снятия с чемпионата... Кто-то наверху знатно пилит
вчера, 17:04 отправлено из приложения для Android

Кто-то наверху знатно пилит

==================================================

Да реально пилит на верху и зовут его вова! :-)))
А потом удивляемся почему такие дороги, почему медицина платная, РЖД ДОРОГОЕ, а чтобы содержать, причём не бедно целую ораву ртов, хотя деньги на это дело выделяют из бюджета и без того.
ОтветLvbnhbx55
А потом удивляемся почему такие дороги, почему медицина платная, РЖД ДОРОГОЕ, а чтобы содержать, причём не бедно целую ораву ртов, хотя деньги на это дело выделяют из бюджета и без того.
Не в том кормане деньги считаешь...У буржуёв посчитай.!!
ОтветLvbnhbx55
А потом удивляемся почему такие дороги, почему медицина платная, РЖД ДОРОГОЕ, а чтобы содержать, причём не бедно целую ораву ртов, хотя деньги на это дело выделяют из бюджета и без того.
А потом удивляемся почему такие дороги, почему медицина платная, РЖД ДОРОГОЕ, а чтобы содержать, причём не бедно целую ораву ртов, хотя деньги на это дело выделяют из бюджета и без того.

=================================================

И то плохо и это не эдак, а голосуем, почему то за путина!
В Архангельске 160 миллионов на ремонт дорог в 2017м дали....
Хоть бы отозвался, кто минусует))

Какой-то дрищь
"Тиша" в твоём исполении - все равно, что "Боря" или "Миша" в своё время. Твой уровень не вызывает уважения!
ОтветLeoneed
"Тиша" в твоём исполении - все равно, что "Боря" или "Миша" в своё время. Твой уровень не вызывает уважения!
А твой дебилизм просто смешон!
Ешь дальше эвкалипт, считай, что круче всех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем