1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Некоторые ребята наконец-то понимают требования и то, какой уровень хотим привить в «Крыльях»

0

Андрей Тихонов: «Некоторые ребята наконец-то понимают требования и то, какой уровень хотим привить в «Крыльях»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился мнением о победе над «Химками» (2:0).

«Думаю, что сегодня у нас получилось. Процентов 70 времени мы играли неплохо. У нас не получилось много забить. Хорошие моменты и удары были, но реализация хромает. Хорошо, что есть моменты. Сегодня игра смотрелась с трибун.

Некоторые ребята начинают понимать требования, а также то, какой уровень мы хотим привить. Команда сыграла так, как нам позволили «Химки», – заявил Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прошло пол сезона. Некоторые игроки что-то стали подозревать.
ОтветMagic60
Прошло пол сезона. Некоторые игроки что-то стали подозревать.
К концу сезона пошлют Тишу со своими требованиями.
Андрей , почему не даёшь шанс Георгиевскому и Голышеву ?

за какие заслуги Алиев и Чочиев выходят в основе ?
Ответзаблокированному пользователю
Андрей , почему не даёшь шанс Георгиевскому и Голышеву ? за какие заслуги Алиев и Чочиев выходят в основе ?
Алан Чочиев пытается нечто нестандартное придумать
Ответзаблокированному пользователю
Андрей , почему не даёшь шанс Георгиевскому и Голышеву ? за какие заслуги Алиев и Чочиев выходят в основе ?
Тиша тренер, он лучше знает, кто должен играть.
Более конкретным и полным было бы, если А. Тихонов сказал:" Некоторые начинают понимать требования и если бы следующий матч пришлось играть с "Томью", то позорного повторения не произошло бы". "Крыльям" удачи в непростом поединке с "Волгарём"!
Самара должна быть в РФПЛ. Точка.
Андрей Валерьевич, впечатление от игры, что далеко не все поняли, какой нужен уровень!

И все же Тиша верим!!!
Ну, что ребята понимать стали, внушает оптимизм, сдержанный, правда! Уже больше половины проучились, а они только стали понимать... Андрей Валерьевич, а про новые кадры не говорите потому, что их не предвидится?
Конец сезона.Тихонов заявит,что игроки не поняли его и свалит.Хорошая отговорка!Виноваты только игроки а не тренер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости