1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Испания. На матч продано около 42 тысяч билетов

0

Россия – Испания. На матч продано около 42 тысяч билетов

На сегодняшний матч Россия – Испания в Санкт-Петербурге продано около 42 тысяч билетов.

«По состоянию на утро вторника мы реализовали 41 700 билетов», – заявили в пресс-службе РФС.

Матч пройдет на стадионе «Крестовский», который вмещает 56 тысяч зрителей. Игра начнется в 21:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет тысяч 45 из 56 доступных.

70 % от общей вместительности. В 21-45. В будний день. На товарняке.

Это вам не день субботы в Москве, где половина толпы кроме Месси других фамилий не знала.
Будет тысяч 45 из 56 доступных. 70 % от общей вместительности. В 21-45. В будний день. На товарняке. Это вам не день субботы в Москве, где половина толпы кроме Месси других фамилий не знала.
А вы лично проверяли, кто какие имена/фамилии знал?
Будет тысяч 45 из 56 доступных. 70 % от общей вместительности. В 21-45. В будний день. На товарняке. Это вам не день субботы в Москве, где половина толпы кроме Месси других фамилий не знала.
Это такая народная забава пи**ками мериться?
Лучше объясните, какому гению принадлежит идея назначить матч на 21-45?
ОтветХортон
Лучше объясните, какому гению принадлежит идея назначить матч на 21-45?
Вообщем матчи все корректируются Fifa не всё зависит от нашего вещания.
ОтветХортон
Лучше объясните, какому гению принадлежит идея назначить матч на 21-45?
Раньше никак-программа Время это святое! А до - в Испании слишком раннее начало для буднего дня!
Будний день и десять вечера решают. Будь матч, как с Аргентиной, в выходной день и в удобное время, аншлаг был бы обеспечен. Я хотел сходить, но в такое время не готов, не очень хочется добраться домой в 2 часа ночи в будний день
Ответeao79rus
Будний день и десять вечера решают. Будь матч, как с Аргентиной, в выходной день и в удобное время, аншлаг был бы обеспечен. Я хотел сходить, но в такое время не готов, не очень хочется добраться домой в 2 часа ночи в будний день
Мне кажется и так аншлаг будет.
70% заполняемость на матч сборной - согласитесь даже для Питера мало!
70% заполняемость на матч сборной - согласитесь даже для мало!
Ну в Питере разбираются в футболе, кому охота на унылый товарняк идти...это в Москве гламурные куклы и альфа самцы из провинции забили Лужники...боялись что у всех будет фоточка с матча в инстаграме, а у них нет...попутали футбол с Glamour Best of Beauty...
Ответзаблокированному пользователю
Ну в Питере разбираются в футболе, кому охота на унылый товарняк идти...это в Москве гламурные куклы и альфа самцы из провинции забили Лужники...боялись что у всех будет фоточка с матча в инстаграме, а у них нет...попутали футбол с Glamour Best of Beauty...
Чучело мяучело....
На самом деле, объясняется просто: на Зенит (даже на товарищеский матч, но с приличного уровня командой) полетела бы, на товарищеский матч сборной, пусть бы и играла в комфортные 20 ч - нет.

Правы те, кто указывает в качестве доводов и удобное время матча в Лужниках - суббота, середина дня, и Месси (да и Агуэрро с Ди Марией люди не последние в футбол), и первый матч на новых Лужниках.

А 45 тыс, которые сегодня придут на стадион в Петербурге, просто красавцы. Только жаль, что без детей. Тут же РФС постарался привить детям, как будущим болельщикам, любовь к Родине и сборной.
Комментарий удален
Ответvlver
Комментарий удален
Дело не в первом канале. Они ориентируются на Европу. Часовые пояса разные.
Я тоже в испанию хочу поехать
Как прекрасная иллюстрация: "Я очень сильно обрадовался когда узнал, что товарищеская игра между сборными России и Аргентины пройдет в "Лужниках". На то было две причины. Первая - я очень хотел посмотреть на главный, обновленный стадион страны и поностальгировать, ведь шесть лет назад именно на этом стадионе началась моя фанатская жизнь. Вторая - я конечно хотел увидеть вживую великого Лионеля Месси"// (sports.ru).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем