1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Испания. На матч в Санкт-Петербурге продано чуть больше половины билетов

0

Россия – Испания. На матч в Санкт-Петербурге продано чуть больше половины билетов

К вечеру понедельника в Санкт-Петербурге на товарищеский матч Россия – Испания было продано 32,5 тысяч билетов.

При этом в продажу поступило 56,5 тысяч билетов – такова вместимость стадиона на матчах «Зенита» в РФПЛ.

Матч Россия – Испания состоится во вторник, 14 ноября. Начало – в 21.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: атоммаш

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению не иду на эту игру,думал как обычно будут бесплатные билеты:(
Ответzenit vpereeed
К сожалению не иду на эту игру,думал как обычно будут бесплатные билеты:(
Ты пошутил очень смешно. Могу написать лишь одно: спокойной ночи, дружок. Тебе завтра в школу. Надо ведь начальную школу заканчивать. Бывай.
Ответzenit vpereeed
К сожалению не иду на эту игру,думал как обычно будут бесплатные билеты:(
У тебя весь смысл жизни заключается в том , чтобы кидать желчь в комментариях на сайте ?
Так поставили бы ещё в 22:45, кроме футболистов и судей тогда вообще бы никто не пришёл. Даже на испанцев посмотреть.
ОтветPro_Zenit_7
Так поставили бы ещё в 22:45, кроме футболистов и судей тогда вообще бы никто не пришёл. Даже на испанцев посмотреть.
но ведь в еврокубках на великий зенит приходят посмотреть примерно в то же время и в те же будни. что же сейчас поменялось, давайте подумаем
Ответзаблокированному пользователю
но ведь в еврокубках на великий зенит приходят посмотреть примерно в то же время и в те же будни. что же сейчас поменялось, давайте подумаем
Давайте. Это ужасная сборная, которая вызывает лишь ненависть и отвращение. На неё смотреть даже по телевизору стремно.

А вот Зенит в Питере ( именно в Питере) как минимум уважают, поэтому и ходят.

И свои шутки про билеты можешь оставить на другую новость.
Ничего удивительного, на матчах сборной даже Петровский не заполнялся на 100%, Зенит всегда интересовал петербуржцев больше, чем сборная. Лучше бы провели этот матч в Сочи/Краснодаре/Воронеже и т.д., там, где для людей это будет действительно праздник. 
Ничего удивительного, на матчах сборной даже Петровский не заполнялся на 100%, Зенит всегда интересовал петербуржцев больше, чем сборная. Лучше бы провели этот матч в Сочи/Краснодаре/Воронеже и т.д., там, где для людей это будет действительно праздник. 
Ты не прав, помнится, на Петровском даже на Лихтеншейн был аншлаг (www.championat.com/football/_worldcup/38/match/9191.html), так что все зависит от самой сборной. К нынешней, во главе которой "болельщик спартака", как он сам признается, отношение, мягко говоря, неоднозначное.
Ничего удивительного, на матчах сборной даже Петровский не заполнялся на 100%, Зенит всегда интересовал петербуржцев больше, чем сборная. Лучше бы провели этот матч в Сочи/Краснодаре/Воронеже и т.д., там, где для людей это будет действительно праздник. 
Ты не прав, помнится, в свое время, на Петровском даже на Лихтенштейн был аншлаг ( www.championat.com/football/_worldcup/38/match/9191.html ), так что все зависит от самой сборной. К нынешней, во главе которой находится "болельщик спартака", как он сам говорит, отношение неоднозначное.
Газовые глоры смешно кукареют про начало матча. Лига чемпионов по летнему времени именно в это время начинается. Но они уже забыли что это такое.
Ответзаблокированному пользователю
Газовые глоры смешно кукареют про начало матча. Лига чемпионов по летнему времени именно в это время начинается. Но они уже забыли что это такое.
Главное,что вы вспомнили.
Ответзаблокированному пользователю
Газовые глоры смешно кукареют про начало матча. Лига чемпионов по летнему времени именно в это время начинается. Но они уже забыли что это такое.
Матчи лиги чемпионов у нас всегда начинались в 20.00, а тут матч пешеходов под руководством усатого самодура, ты и правда не чувствуешь разницы? И, конечно, кому как не фанату великого петротреста напоминать,что такое лига чемпионов
Петербургу намного интереснее Зенит, чем сборная, особенно сейчас, когда у руля не тренер, а трудовик из осетии
Ребята, прежде, чем набрасывать, не забывайте, что:

1. В Лужниках был матч-открытие стадиона.

2. На этот матч, который проходил в выходной день в очень удобное время, приехали болельщики из разных городов (Москва - крупнейший в отличие от СПб транспортный хаб). Например, я из Питера:)

3. У аргов играл футболист, который помимо обновлённых Лужников привёл болельщиков на стадион.

4. Ну и время начала матча в будний день в СПб реально позднее.

P.S. На испанцев я тоже иду:) правда, купив сразу билет с куража, потом увидел время и начала и офигел((
В 21:45 матч в будный день,ну 35 будет точно.
Футбольная столица.
Логика проста:

Будний день. Начало в 21-45 окончание в 23-30 время закрытия метро (Петроградская) 0-28.

Вот и всё.
Логика проста: Будний день. Начало в 21-45 окончание в 23-30 время закрытия метро (Петроградская) 0-28. Вот и всё.
А что работу метро продлили, не читал?
ОтветVladimir Skorik
А что работу метро продлили, не читал?
Продлят скорее всего

Заплатят и Испании

И метро заплатят

Денег у федерации много судя по всему
Не, я понимаю, метро город до 2 ночи заставляет работать из-за этой игры. Но людям как потом на работу идти? Ярые болельщики придут, но о семьях и тем более детях и речи быть не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости