1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Будогосский сошел с ума. Это ясно по моменту с Вернблумом»

0

Василий Уткин: «Будогосский сошел с ума. Это ясно по моменту с Вернблумом»

Радиоведущий Василий Уткин прокомментировал инцидент с участием хавбека ЦСКА Понтуса Вернблума в матче 16-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:2).

«Удар локтем Вернблума все видели. Это было бесспорное удаление.

Данный случай произошел в удобный момент. По моменту с Вернблумом мы поняли, что Андрей Будогосский сошел с ума.

Если он говорит, что это желтая карточка, то это должен быть цвет того дома, в котором его нужно содержать.

Карасев точно поплыл в матче «Локомотив» – ЦСКА. Игра была упущена из-под контроля», – сказал журналист.

«Желтыми домами» раньше было принято называть психбольницы.

«Вернблум – неприкасаемый, надо что-то делать». Скандал в дерби

Да78%Локомотив
Нет22%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Спорт ФМ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что тут ещё размусоливать? Вся страна видела этот удар локтем и все здравомыслящие люди понимают, что это красная. О чем ещё тут можно говорить?
Ну что тут ещё размусоливать? Вся страна видела этот удар локтем и все здравомыслящие люди понимают, что это красная. О чем ещё тут можно говорить?
Кроме коней
Кроме коней
Ну кони тоже видели и согласны, что это красная. Только вот в Туле набабкин ударили локтем в лицо и никто даже желтую карточку не получил, а все этот эпизод дружно замолчали. Разве это правильно? Причём удар был умышленный. И не в грудь, а в лицо.

Так что не надо лицемерить, уважаемый.
Хоть Уткин и сам из дома такого же цвета, но тут он прав.
ОтветДаллас
Хоть Уткин и сам из дома такого же цвета, но тут он прав.
😀
ОтветДаллас
Хоть Уткин и сам из дома такого же цвета, но тут он прав.
Поэтому и разбирается в вопросе)))
В чем, собственно, Вася здесь не прав?
Уткин последнее время в каждом высказывании обязательно кого-нибудь оскорбляет. Вот кому нужно, если не в жёлтый дом, то уж по крайней мере на приём к психоаналитику.
Уткин последнее время в каждом высказывании обязательно кого-нибудь оскорбляет. Вот кому нужно, если не в жёлтый дом, то уж по крайней мере на приём к психоаналитику.
Ну а что ты хочешь? Мужику за 40, женщины нет, детей нет, 150 кило чистого жира, с работы выгнали.

Пожалеть нужно юродивого )
Уткин последнее время в каждом высказывании обязательно кого-нибудь оскорбляет. Вот кому нужно, если не в жёлтый дом, то уж по крайней мере на приём к психоаналитику.
Последнее ли время? Я и не помню от него ничего позитивного)
Можно подумать, Будогосский раньше был в своем уме..
Уже оскомину набило . Хулиганский поступок шведа был настоль очевиден , что комментарии излишни...
ОтветПарнас-2
Уже оскомину набило . Хулиганский поступок шведа был настоль очевиден , что комментарии излишни...
да и уже третий или четвёртый день, вы и подобные вам пишут и пишут
А почему нет дисквы, по разбору эпизода после матча так сказать? Кто там разбирает подобное? Рассмотрели и например- игр 5 на выход...
ОтветSplin
А почему нет дисквы, по разбору эпизода после матча так сказать? Кто там разбирает подобное? Рассмотрели и например- игр 5 на выход...
потому, что в регламенте есть пункт - если судья во время матча оценил эпизод (в данном случае жк) то разбор проводить нельзя...Карасев это преднамеренно сделал, по старой дружбе подтаскивает наш ЦСКА
От безнаказанности неадекватность Вернблума растет с каждым матчем.
"«Желтыми домами» раньше было принято называть психбольницы."

Воду принято называть мокрой, а огонь горячим
Их вместе с Гончаренко игры на 3 наказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости