1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» несколько месяцев следит за игрой Фекира

0

«Барселона» несколько месяцев следит за игрой Фекира

«Барселона» на протяжении нескольких месяцев следит за атакующим хавбеком «Лиона» Набилем Фекиром.

Спортивный директор каталонского клуба Роберт Фернандес лично ездил на матч, в котором французская команда победила «Эвертон» (3:0) в Лиге Европы. В той игре 24-летний футболист не совершил результативных действий.

Отмечается, что «Барселоне» будет непросто приобрести Фекира. Для этого потребуется провести трудные переговоры с «Лионом» и президентом французского клуба Жаном-Мишелем Оласом.

В текущем сезоне на счету полузащитника 11 голов и 4 результативных передачи в 11 матчах во французской лиге.

Он отпраздновал как Месси – фанаты в ответ остановили матч

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Отмечается, что «Барселоне» будет непросто приобрести Фекира. Для этого потребуется провести трудные переговоры с «Лионом» и президентом французского клуба Жаном-Мишелем Оласом."

это с тем самым, который отдал Умтити всего за 25?
ОтветTimeMachine
"Отмечается, что «Барселоне» будет непросто приобрести Фекира. Для этого потребуется провести трудные переговоры с «Лионом» и президентом французского клуба Жаном-Мишелем Оласом." это с тем самым, который отдал Умтити всего за 25?
В цену Фекира включит всё, что не дополучил за Умтити )
ОтветTimeMachine
"Отмечается, что «Барселоне» будет непросто приобрести Фекира. Для этого потребуется провести трудные переговоры с «Лионом» и президентом французского клуба Жаном-Мишелем Оласом." это с тем самым, который отдал Умтити всего за 25?
Олас не дурак, этим летом всех своих отдавал только за хорошие деньги)
Празднование в стиле Месси, видимо намёк, что сам Фекир только за)
ОтветKentt
Празднование в стиле Месси, видимо намёк, что сам Фекир только за)
Да какой это стиль Месси...Лично у меня такое празднование голов не ассоциируется с Месси.Больше ассоциируется с Марсело,который много раз так делал.Ещё до Лео.Например,празднование гола в ворота АМ в финале ЛЧ 13/14.
за кем только не следит Барселона , я думаю что даже у нас в эстонии кое как но скауты работают
Ответljolik888
за кем только не следит Барселона , я думаю что даже у нас в эстонии кое как но скауты работают
Силамяе небось раскупают?)
Ответljolik888
за кем только не следит Барселона , я думаю что даже у нас в эстонии кое как но скауты работают
До вас это дойдёт лет через 7)))) без обид)))
Фекир говорил что болеет за Барсу и мечтает в ней играть.
Он играет на той же позиции что и Месси и делает туже работу. Нужно в АПЛ. Там он раскроется по полной.
Ответзаблокированному пользователю
Он играет на той же позиции что и Месси и делает туже работу. Нужно в АПЛ. Там он раскроется по полной.
Он вроде играет на обоих флангах атаки.
Ответзаблокированному пользователю
Он играет на той же позиции что и Месси и делает туже работу. Нужно в АПЛ. Там он раскроется по полной.
Арсенчик уже потирает ручонки
Набиль топовый игрок, лучший щас во Франции.
Фекир в бешеной форме и парень явно очень, очень талантлив, прежде всего за счет движения и плавного дриблинга на скорости, редкость сейчас! Но, он играет в Лионе на той пизиции, которая в Барсе еще года четыре точно будет неприкосновенна, а в угоду переходить на позицию в глубине поля, для него неразумно, никто этого не оценит, да и футболисты его амплуа и таланта сейчас большая редкость, т.ч. Барсе он сейнас не подходит, и Барса ему не нужна! Ему нужно место в атакующей команде, которая играет с классической десяткой, уровнем выше Лиона, вариантов знаете ли маловато...
ОтветDumb
Фекир в бешеной форме и парень явно очень, очень талантлив, прежде всего за счет движения и плавного дриблинга на скорости, редкость сейчас! Но, он играет в Лионе на той пизиции, которая в Барсе еще года четыре точно будет неприкосновенна, а в угоду переходить на позицию в глубине поля, для него неразумно, никто этого не оценит, да и футболисты его амплуа и таланта сейчас большая редкость, т.ч. Барсе он сейнас не подходит, и Барса ему не нужна! Ему нужно место в атакующей команде, которая играет с классической десяткой, уровнем выше Лиона, вариантов знаете ли маловато...
Извини, а кто это в Барсе будет занимать его позицию 4 года???

Он выступает в Лионе АПЗ с акцентом на фланги, посмотри его тепловую карту, его рассматривают на позицию Иньесты. Я за Фекиром слежу с начала этого сезона, и думаю он заменит Озила в Арсенале, если немец уйдёт.
ОтветTom Tailor1
Извини, а кто это в Барсе будет занимать его позицию 4 года??? Он выступает в Лионе АПЗ с акцентом на фланги, посмотри его тепловую карту, его рассматривают на позицию Иньесты. Я за Фекиром слежу с начала этого сезона, и думаю он заменит Озила в Арсенале, если немец уйдёт.
И я за ним четыре года слежу, десятка он, как Тотти, Зидан, Платини, Марадонна и Месси, классическая десятка с большим объемом перемещений, редкий игрок, штучный. А вот Арсенал как раз его команда. Твоя правда, было бы очень хорошо. Только Арсенал в этом году играет по иной схеме, уж не знаю почему, но на сегодняшний день Арсен избирает более оборонительную тактику, которая приносит им больший баланс и больше очков, разумно, но менее смотрибельно.
В Барсе Месси играет в его позиции, или ты хочешь чтобы он на месте Ракитича играл? Не тот отбор и не та любовь к единоборствам, будет потеря качества игрока.
Классный футболист, невероятный дриблинг и хороший удар, думаю если Озил уйдет, то Арсенал обратит на него внимание.
"«Барселона» несколько месяцев следит за Фекиром"

Он уже обратился в полицию?
Фекир топ! но заиграет ли? не побоится конкуренции?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем