1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернд Шустер: «Приятно видеть лицо Роналду, когда он не забивает. В этот момент форварды готовы съесть вас»

0

Бернд Шустер: «Приятно видеть лицо Роналду, когда он не забивает. В этот момент форварды готовы съесть вас»

Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер поделился мнением о низкой результативности форварда Криштиану Роналду.

«Когда Роналду забьет, все изменится. Приятно видеть лицо Роналду, когда он не забивает. У меня в команде был Рауль. Когда форварды не забивают, они готовы съесть вас.

Забивать – это их работа. Мы не смотрим на другие аспекты. Каждый год планка голов очень повышается», – сказал Шустер в интервью As.

В 7 матчах примеры Роналду забил 1 гол и отдал 3 голевых паса.

«Я лучший». Еще одна причина, почему у Роналду много хейтеров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок как обычно, в стиле спортсру.
Ответyanismadni
Заголовок как обычно, в стиле спортсру.
Заголовок в стиле пользователя, который решил набросить.
Ну судя по лицу Бензема ему по барабану, что он не забивает
ОтветOphiomorph
Ну судя по лицу Бензема ему по барабану, что он не забивает
В этом и разница между ними
ОтветOphiomorph
Ну судя по лицу Бензема ему по барабану, что он не забивает
В точку😂😂😂😂😂😂
Рона это сильно раздражает, что он не забивает в Ла Лиге. И ему и Бензу просто стоит не обращать внимания на это и просто играть на команду и результат. А голы всё равно придут рано или поздно
Рона это сильно раздражает, что он не забивает в Ла Лиге. И ему и Бензу просто стоит не обращать внимания на это и просто играть на команду и результат. А голы всё равно придут рано или поздно
да, думаю после Нового года забьёт
Рона это сильно раздражает, что он не забивает в Ла Лиге. И ему и Бензу просто стоит не обращать внимания на это и просто играть на команду и результат. А голы всё равно придут рано или поздно
Кристина, игра на команду, ты явно не в себе)
Шустер путку в коридоре вертел))
Ответзаблокированному пользователю
Шустер путку в коридоре вертел))
Ты встретился ему в коридоре?
Глоры бчк, прошу вас, дочитайте статью до конца и вникните в суть текста, а потом уж начинайте строчить свои комменты)))
речь в статье не о том. но приятно, да.
Для болельщиков Мадрида, лучше всего его видеть с счастливым лицом, ведь он счастлив, когда поражает ворота соперников, надеюсь действительно скоро данная неудачная полоса в Примере завершится и все снова встанет на свои места.
Ещё сильнее он расстраивается ,когда забивают партнёры по команде. Что о многом говорит.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё сильнее он расстраивается ,когда забивают партнёры по команде. Что о многом говорит.
Арбелоа подтвердит😂
Ответзаблокированному пользователю
Ещё сильнее он расстраивается ,когда забивают партнёры по команде. Что о многом говорит.
Почему он тогда лучший ассистент в реале, типа мазохист, отдает что бы потом расстроиться?))
заголовок вообще убило, читаешь текст и понимаешь человек сказал друге. имбицилы !!!
Шустер сказал это в хорошем смысле слова. И эта была не главная мысль этого вью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем