1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наингголан вызван в сборную Бельгии

0

Наингголан вызван в сборную Бельгии

Тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес определился с составом на товарищеские матчи в ноябре.

В него включен полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан, который в последнее время не попадал в состав национальной команды.

Бельгии предстоят матчи с Мексикой и Японией. Полный состав сборной можно изучить здесь.

Роберто Мартинес: «Наингголан – не такой игрок, который будет сидеть в ротации и ждать своего шанса в сборной Бельгии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что ж ты, фраер, сдал назад

Не по масти я тебе

Ты смотри в мои глаза,

Брось трепаться о судьбе.
Неужели, физрук Мартинес соизволил
Прекрасная новость! Персонально буду болеть за Раджу на ЧМ. Главное, чтобы тренер не дурил)
Даже Мартинес дал заднюю, а Стас все усы чешет да купается в своём эго
Вызвал, чтобы на лавке помариновать -  двуходовочка от физрука.
Мдааа,чем больше смотрю на Мартинеса,тем больше люблю Черчесова-))) Симан,Вермален,Янузай,Миральяс,Дефур,Депуатр....это тихий ужас. По-моему Мутко покусал главу федерации Бельгии в свое время,раз он доверяет похерить самое звездное поколение 2 слабым тренерам подряд. Я готов терпеть Габулова в составе по сравнению с эти цирком-))))
ОтветРомарио
Мдааа,чем больше смотрю на Мартинеса,тем больше люблю Черчесова-))) Симан,Вермален,Янузай,Миральяс,Дефур,Депуатр....это тихий ужас. По-моему Мутко покусал главу федерации Бельгии в свое время,раз он доверяет похерить самое звездное поколение 2 слабым тренерам подряд. Я готов терпеть Габулова в составе по сравнению с эти цирком-))))
Симан ладно, он вроде крайний левый защ, с чем у Бельгии проблемы. Справа хоть Менье есть
ОтветOkaka
Симан ладно, он вроде крайний левый защ, с чем у Бельгии проблемы. Справа хоть Менье есть
Симан центрбек и всю жизнь им был. Ну может справа побегать в расстановке с 4 защитниками. Из МЛС звать защитника в 32 года это нонсенс. Есть Энгельс,Хейлен. Денайер,Коолс....А Бельгия играет 3-4-3 с Карраско и Менье на флангах+Шадли и младший Лукаку как сменщики
Неужели!!? Ну тогда точно будет за маринован на лавке, ради тупой издёвки тренера... Бельгия нуждается в адекватном тренере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем