1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзагоев о двух «пасах» Сухи: «Помог нам по-спартаковски»

0

Дзагоев о двух «пасах» Сухи: «Помог нам по-спартаковски»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в программе «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ» высказался о победе в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов над «Базелем» (2:1).

О погоде

«Было холодно, но ничего. Главное, что победили, а остальное неважно».

О самочувствии

«С ногой у меня все в принципе нормально, а что касается самого состояния, то я уже на 75-й минуте язык выкинул. Я бы не смог провести весь матч. Сыграл 20 минут, и это даже больше, чем я мог».

О своем голе

«Я Понтусу сказал: «Ассист плюс гол, красавчик». Он ответил, что не касался мяча, когда я забивал. Мне показалось, что он касался. Натхо отдал Понтусу, мяч задел защитник.

О помощи Сухи

«У Сухи две голевые передачи? Что сказать. По-спартаковски помог нам. Он тронул мяч, я вышел один на один. Видел, что вратарь уже чуть завалился. Побоялся поднимать мяч высоко. Что ни делается – все к лучшему, но на самом деле нужно было лучше исполнять.

О шансах на выход из группы

«До этого мы уже пару раз оказывались в такой ситуации. Давайте не будем загадывать. Впереди сложный матч с «Бенфикой», а там уже видно будет. Даже не хочется ничего говорить.

Нужно выходить и добираться положительного результата. Все, что от нас зависит, мы сделаем. Я уже почти 10 лет в команде. ЦСКА отличает боевой характер, который у нас был, есть и будет».

У ЦСКА лучшие шансы на плей-офф ЛЧ за 5 сезонов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было Витиньо загримировать под Вагнера Лава, тогда Сухи от страха еще в первом тайме бы хет-трик сделал в свои ворота)))
Ответзаблокированному пользователю
Надо было Витиньо загримировать под Вагнера Лава, тогда Сухи от страха еще в первом тайме бы хет-трик сделал в свои ворота)))
У нас есть Васин, отдаленно напоминающий Янчика. Этого хватило)
Спартак работает на 2 фронта в лч))
Спартак работает на 2 фронта в лч))
Так главное же, что в обоих случаях на благо России)
Спасибо Алан)Вышел,перевернул матч и отбуцкал Базель)
Алан, ты топ. Главное, здоровья тебе. Ты нужен ЦСКА в ЛЧ, РФПЛ. Ну и сборной на ЧМ конечно. Красавец сегодня. А то тут были клоуны, которые говорили, что Дзага закончился, как футболист

Выкусите
Алан, ты топ. Главное, здоровья тебе. Ты нужен ЦСКА в ЛЧ, РФПЛ. Ну и сборной на ЧМ конечно. Красавец сегодня. А то тут были клоуны, которые говорили, что Дзага закончился, как футболист Выкусите
тут сбг блог прописавшийся на главной уже списал алана.

все из-за барбарисок
Алан, ты топ. Главное, здоровья тебе. Ты нужен ЦСКА в ЛЧ, РФПЛ. Ну и сборной на ЧМ конечно. Красавец сегодня. А то тут были клоуны, которые говорили, что Дзага закончился, как футболист Выкусите
Дзагоев как игрок закончился еще после ЧМ 2014
Коням фартит конечно ппц в этой лч,выйдут в плей офф на Бешикташ)))
Коням фартит конечно ппц в этой лч,выйдут в плей офф на Бешикташ)))
А в 1/4 на Спартак!)
Ответpodolsk_001
А в 1/4 на Спартак!)
На Спартак лучше в финале)
Должен сказать, что я начинаю подозревать, что Гинер где то в горах Швейцарии шамана заселил. То сачала игрок Янг Бойз гол в свои ворота забивает, что выводит ЦСКА в ЛЧ, теперь снова там же их игрок два голевых паса отдает на чужого, что по сути выводит ЦСКА из группы. Чудеса да и только!
ОтветWinterburn
Должен сказать, что я начинаю подозревать, что Гинер где то в горах Швейцарии шамана заселил. То сачала игрок Янг Бойз гол в свои ворота забивает, что выводит ЦСКА в ЛЧ, теперь снова там же их игрок два голевых паса отдает на чужого, что по сути выводит ЦСКА из группы. Чудеса да и только!
Гинер просто что то в Швейцарии купил!!!

В какой бы комплектации не был ЦСКА, Гинер это наше ВСЕ!!!

Честно, даже выделить 2-3 сложно! Все за исключением Витиньо - молодцы!!!

PS / Дзага зверь

🔴🔵
ОтветWinterburn
Должен сказать, что я начинаю подозревать, что Гинер где то в горах Швейцарии шамана заселил. То сачала игрок Янг Бойз гол в свои ворота забивает, что выводит ЦСКА в ЛЧ, теперь снова там же их игрок два голевых паса отдает на чужого, что по сути выводит ЦСКА из группы. Чудеса да и только!
Выводит ЦСКА из группы? И во что же ты веришь: в зацеп очков в Манчестере, потерю очков Базелем в матче с Бенфикой при победе ЦСКА над португальцами или в двухзначный счет в матче ЦСКА-Бенфика?
хотел поздравить коней, а тут опять про Спартак.
Дзагоев просто топ! Вышел и сразу показал уровень! Перевернул игру. Головин красавчик тоже, бегал бегал бегал и на 90 минуте как ни в чем небывало взял и опять потащил мяч) энерджайзер)) ну Кучаев... если Головин уедет после ЧМ, я знаю кто его заменит. Костя вырастает в отличного полузащитника!) тьфу-тьфу-тьфу
Ответpodolsk_001
Дзагоев просто топ! Вышел и сразу показал уровень! Перевернул игру. Головин красавчик тоже, бегал бегал бегал и на 90 минуте как ни в чем небывало взял и опять потащил мяч) энерджайзер)) ну Кучаев... если Головин уедет после ЧМ, я знаю кто его заменит. Костя вырастает в отличного полузащитника!) тьфу-тьфу-тьфу
твой Головин еще ничего не показал, а ты его уже в Европу отправляешь. о Кучаеве по 3-4 матчам судишь
Ответshaydurov-1990
твой Головин еще ничего не показал, а ты его уже в Европу отправляешь. о Кучаеве по 3-4 матчам судишь
на самом деле оба еще весьма и весьма сырые. их еще, как говориться, тесать и тесать! как и всю остальную молодежь
Срача в комментах не избежать, но, уверен, он ничего плохого ввиду не имел
И желай коням удачи в ЛЧ после таких речей. В общем Игаряну новых рекордов..
ОтветGolfstream
И желай коням удачи в ЛЧ после таких речей. В общем Игаряну новых рекордов..
Обиделась, девочка? Бедный Спартак опять подкололи??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем