1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» – 1-я команда в Лиге чемпионов, забившая 17 голов после 4 туров

0

«ПСЖ» – 1-я команда в Лиге чемпионов, забившая 17 голов после 4 туров

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Андерлехт» в матче группового этапа Лиги чемпионов (5:0).

Таким образом, парижане, которые уже вышли в плей-офф, в среднем забивают более четырех мячей за игру.

«ПСЖ» стал первой командой в истории турнира, забившей 17 голов после четырех туров.

До этого рекорд принадлежал «Манчестер Юнайтед», который в победном сезоне-1998/99 забил 16 голов в стартовых четырех встречах.

Таблицы Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И первая команда, пропустившая 6 после 4:0
ОтветTaR
И первая команда, пропустившая 6 после 4:0
Не без существенной помощи судьи
Ответdouchebag
Не без существенной помощи судьи
Да хоть с помощью самого Путина! Все равно позорище на века!
Пропустят в следующей игре 18 и все вернется на свои места. Они любят упускать гандикап
Как же у всех тут бомбит от успехов ПСЖ, приятно смотреть.
ОтветYavich
Как же у всех тут бомбит от успехов ПСЖ, приятно смотреть.
Вообще один стёб на ветке - бомбит у фанатов ПиСоЖе что их клуб никто всерьёз не воспринимает )))
Ответандрэ
Вообще один стёб на ветке - бомбит у фанатов ПиСоЖе что их клуб никто всерьёз не воспринимает )))
Сказал фанат Ливерпуля и Спартака 😁
Парадокс в том, что ещё и ноль пропустили
должны брать ЛЧ
ПСЖ превратился в монстра
Дальше будет еще больше
У ПСЖ конечно атакующий состав сумасшедший собрался !
Ждём комментарий от игрока в бисер))))
ОтветAdiga00101
Ждём комментарий от игрока в бисер))))
Ну раз к прошлой новости он писал, что ПСЖ - позорище и что они влетят в четвертьфинале, то тут логично было бы представить комментарий типа "У ПСЖ самая мощная атака в Лиге Чемпионов. Просто красавцы!"
Это они еще против Игоря не играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем