ИГ выпустило пропагандистские плакаты с угрозой Месси и Неймару
Террористическая группировка «Исламское государство», запрещенная в России, вновь запустила плакаты на футбольную тематику.
На пропагандистских плакатах изображены форвард «ПСЖ» Неймар и лидер «Барселоны» Лионель Месси. Они изображены в оранжевой робе (в такой ИГ обычно выводит людей на казни).
Плакат сопровождается подписью: «Вы не будете в безопасности, пока ее нет у нас в мусульманских странах».
Ранее ИГ назвало «врагом Аллаха» тренера сборной Франции Дидье Дешама. Также распространялся плакат с угрозами относительно безопасности ЧМ-2018.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: As
253 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















Зайди на Википедию и прочитай про настоящий ислам, прежде чем писать тут чушь.
Зачем убивать и взрывать, надо отправлять на всю жизнь в лагеря в качестве рабов
Надоели. Я мусульманин. Мрази, подобные тем кто это делает, дают право мразям другим писать: не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане и тд ..