1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ИГ выпустило пропагандистские плакаты с угрозой Месси и Неймару

Фото
0

ИГ выпустило пропагандистские плакаты с угрозой Месси и Неймару

Террористическая группировка «Исламское государство», запрещенная в России, вновь запустила плакаты на футбольную тематику.

На пропагандистских плакатах изображены форвард «ПСЖ» Неймар и лидер «Барселоны» Лионель Месси. Они изображены в оранжевой робе (в такой ИГ обычно выводит людей на казни).

Плакат сопровождается подписью: «Вы не будете в безопасности, пока ее нет у нас в мусульманских странах».

Ранее ИГ назвало «врагом Аллаха» тренера сборной Франции Дидье Дешама. Также распространялся плакат с угрозами относительно безопасности ЧМ-2018.

ФОТО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же это исламское говнище надоело
Как же это исламское говнище надоело
Ты сука
Как же это исламское говнище надоело
Какой же это ислам?

Зайди на Википедию и прочитай про настоящий ислам, прежде чем писать тут чушь.
Это дешевая клоунада.
Какая это клоунада?Думать надо, прежде чем хрень рисовать.Столько народу погибло,серъёзно относиться надо.
Это дешевая клоунада.
Мне вот интересно,если б твои близкие от них пострадали,тоже бы тут плюсы собирал?
Неймара понятно за что, а Месси тут при чем?
ОтветShevchenko_7
Неймара понятно за что, а Месси тут при чем?
Месси прихватили за то, что он прикрывал Нея своей тенью
ОтветShevchenko_7
Неймара понятно за что, а Месси тут при чем?
За что???
За такие штуки как бы шейхи не лишили ИГ финансирования!
За такие штуки как бы шейхи не лишили ИГ финансирования!
ИГИЛ финансирует или США или Китай или Россия или ЕС, больше некому.
За такие штуки как бы шейхи не лишили ИГ финансирования!
Лол, ты серьезно? Это шейховский инструмент влияния №2 на мировой нефтяной рынок. Они скорее гей-браки разрешат у себя, нежели перестанут этих баранов финансировать
зря они на Неймара поперли...катарские спонсоры будут недовольны...
ОтветOrtego
зря они на Неймара поперли...катарские спонсоры будут недовольны...
На ЧМ - 2018 тоже зря попёрли... их российские спонсоры будут недовольны.
ОтветOrtego
зря они на Неймара поперли...катарские спонсоры будут недовольны...
Скорее окружение Неймара)
Чем меньше религиозных людей будет в мире, тем спокойнее будет жизнь.
Ответзаблокированному пользователю
Чем меньше религиозных людей будет в мире, тем спокойнее будет жизнь.
Надо больше коммунистов и лагерей ))))

Зачем убивать и взрывать, надо отправлять на всю жизнь в лагеря в качестве рабов
Ответзаблокированному пользователю
Чем меньше религиозных людей будет в мире, тем спокойнее будет жизнь.
Вообще-то террор придумали атеисты во Франции в конце 18 века, а потом подхватили в России: Земля и Воля, Народ и Воля, социалисты, эсеры и т.д. И так же, приговаривали и присылали угрозы. Религиозные обдолобыши только повторяют методы.
И иг суки, и кто это сделал тоже суки.

Надоели. Я мусульманин. Мрази, подобные тем кто это делает, дают право мразям другим писать: не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане и тд ..
ОтветGrits1
И иг суки, и кто это сделал тоже суки. Надоели. Я мусульманин. Мрази, подобные тем кто это делает, дают право мразям другим писать: не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане и тд ..
К сожалению, это правда жизни. Как бы не прискорбно было это признавать
ОтветGrits1
И иг суки, и кто это сделал тоже суки. Надоели. Я мусульманин. Мрази, подобные тем кто это делает, дают право мразям другим писать: не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане и тд ..
а почему те кто пишут что все террористы мусульмане ,являются мразями?разве они не правду говорят?
детишки балуются
Что эта спортивная новость делает на нашем антитеррористическом сайте!?
Что эта спортивная новость делает на нашем антитеррористическом сайте!?
Месси и Неймар вообще-то спортсмены!
Ответbarsfan
Месси и Неймар вообще-то спортсмены!
Прогугли в интернете слово "юмор".
Ответственность за разгром "Зенита" взяло на себя ИГИЛ.
ОтветOdin1
Ответственность за разгром "Зенита" взяло на себя ИГИЛ.
Ответственность за то, что ты - идиот, взял на себя твой отец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем