1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Террористические группировки ИГИЛ угрожают Дешаму, считая его врагом Аллаха

Фото
0

Террористические группировки ИГИЛ угрожают Дешаму, считая его врагом Аллаха

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам стал объектом угроз со стороны террористических формирований, связанных с запрещенной на территории РФ организации ИГИЛ.

В интернете появился постер с изображением главного тренера, где он назван «врагом Аллаха».

49-летний Дешам возглавляет сборную Франции с 2012 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Get French Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что Бензема не ставит в состав ?
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Бензема не ставит в состав ?
Опередил блин:(
У Бензема серьезная группа поддержки
Видимо им не нравится игра команды
ОтветYavich
Видимо им не нравится игра команды
Видимо аллаху не нравится.
ОтветYavich
Видимо им не нравится игра команды
Видимо, им не нравится игра их сборной
Давно уже пора намотать кишки этих сволочей на автоматические оружие.
Давно уже пора намотать кишки этих сволочей на автоматические оружие.
Никто не будет им ничего наматывать, если бы кто-то реально этого хотел, уже давно бы их истребили. Но, судя по всему, политикам это и не нужно.
Давно уже пора намотать кишки этих сволочей на автоматические оружие.
Так вступай в чвк вагнера и вперед на мины, херой
ислам определённо какая-то арессивная секта
Ответboo_zoo
ислам определённо какая-то арессивная секта
Вы про всю религию?
Если б русские устраивали геноцид, были б вы сейчас как индейцы. А не расползались бы по всей стране, причём многие то живут получше многих русских)
Если б русские устраивали геноцид, были б вы сейчас как индейцы. А не расползались бы по всей стране, причём многие то живут получше многих русских)
Не о Чеченцах тебе нужно думать чувак. Ты вон на армян посмотри, это они скоро у нас весь краснодарский край заберут.
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Не о Чеченцах тебе нужно думать чувак. Ты вон на армян посмотри, это они скоро у нас весь краснодарский край заберут.
Да забрали уже, мододцы.
Влада Цепеша на них нет:(
Любая религия - зло! А ислам - особенно!
Ответзаблокированному пользователю
Любая религия - зло! А ислам - особенно!
Ща налетят сторонники дружбы народцев и левачьё убежденное, что плохих религий нет, народов тем более, все люди братья и прочая собачья чушь)
Ответзаблокированному пользователю
Любая религия - зло! А ислам - особенно!
Можете аргументировать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем