1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук: «Нет эйфории от победы над «Зенитом». Мы еще ничего не сделали»

0

Алексей Миранчук: «Нет эйфории от победы над «Зенитом». Мы еще ничего не сделали»

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук высказался о матче с «Зенитом» (3:0).

– Эмоции положительные. Все очень рады. Спасибо за поддержку нашим болельщикам.

Продолжаем работать дальше. Мы еще ничего не сделали. Закончилась только первая половина чемпионата.

Впереди много работы. У нас нет эйфории после победы на «Зенитом».

– Что говорил Семин в раздевалке?

– Подкорректировал некоторые моменты в игре. Ничего особенного.

– Переломили ход матча из-за характера?

– Мы и в первом тайме играли неплохо, но во втором забили, и дальше все пошло.

– Ты забил гол, сделал результативную передачу. Следишь за своей статистикой?

– Специально не слежу, но я в курсе. Слышу, что говорят и пишут.

– Впереди матч Лиги Европы и дерби с ЦСКА. Теперь будет легче?

– С позитивными эмоциями всегда легче. Будем серьезно готовиться. И еще раз спасибо болельщикам за поддержку, – ответил полузащитник

«Локомотив» уничтожил «Зенит». Что об этом надо знать

Миранчук повзрослел. Теперь он лидер «Локомотива»

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы! Спасибо, что все победы посвящаете нам, болельщикам.
Адекватно,скромно и без всякого шапкозакидательства,как у некоторых
Хороший парень Миранчук, без понтов и без пафоса. Удачи ему!
Отрадно, что все, Палыч, Геркус, игроки в один голос не преувеличивают значение этой победы. Это говорит о правильном настрое. Радостно—да, жутко приятно—конечно, но это только матч, хоть и важный, и только первый круг. Ну и спасибо за маленький праздник своим болельщикам, молодцы!
Ответkvn9
Отрадно, что все, Палыч, Геркус, игроки в один голос не преувеличивают значение этой победы. Это говорит о правильном настрое. Радостно—да, жутко приятно—конечно, но это только матч, хоть и важный, и только первый круг. Ну и спасибо за маленький праздник своим болельщикам, молодцы!
Омг как будто они Барсу или Реал обыграли, а не позорный политпроект)
Главная наша надежда на ЧМ-2018
паровозники, с победой ВАС!!!
Посмотрите его поведение год-два назад и теперь, два разных человека! Как же хорошо для него самого и для Локо что он оставался, если будет так продолжать Палыч из него сделает очень сильного игрока
Леха красавчик, здоровья!
Лёха качественно играет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости