1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» подшутил над «Зенитом», использовав его хэштег #ГородПобедителей

Фото
0

«Локомотив» подшутил над «Зенитом», использовав его хэштег #ГородПобедителей

Игроки и тренеры «Локомотива» вернулись в Москву после победы над «Зенитом» (3:0).

«Мы в Москве! Спасибо за теплый прием, Город Победителей», – сказано в информационном сообщении в официальном микроблоге столичного клуба. Хэштегом #ГородПобедителей сотрудники «Зенита» обычно обозначают Санкт-Петербург.

Ранее по ходу нынешнего сезона в аккаунте «Локомотива» появилась запись о работе судей на игре с «Амкаром» (0:1): «Матч «Локо» – «Амкар» судила бригада в следующем составе: Кирилл Левников (СПб), Алексей Лебедев (СПб), Дмитрий Жвакин (Ленинградская обл.)». Сотрудники «Зенита» ответили на тот твит, написав, что «Локомотив» намекает на «Тосно».

Иллюстрация: твиттер «Локомотива»

«Зенит» лучше всех работает с болельщиками. И влияет на политику «Матч ТВ»

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся Москва с Вами, паровозы. Унижать питерский политпроект!
ОтветАдик Кот
Вся Москва с Вами, паровозы. Унижать питерский политпроект!
О, как. Принципиальные и непримиримые московские соперники, дерби всея Руси, объединились единым фронтом! Ты забыл написать, что на матч с Зенитом вам вообще плевать, и любое московское дерби важнее.
ОтветАдик Кот
Вся Москва с Вами, паровозы. Унижать питерский политпроект!
Как запели-то? А когда Локо ваш Спартак раздавил с удалением левым - тоже так радовались?
странное дело, когда твиттер зенита шутил над локо, всем было смешно и весело, а теперь вдруг лазурные болельщики от безобидных подколов начинают злиться и плакать горючими слезами
Ответзаблокированному пользователю
странное дело, когда твиттер зенита шутил над локо, всем было смешно и весело, а теперь вдруг лазурные болельщики от безобидных подколов начинают злиться и плакать горючими слезами
Вы спутали школьников с болельщиками, болельщики вчера после матча Игорю аплодировали
Ответзаблокированному пользователю
странное дело, когда твиттер зенита шутил над локо, всем было смешно и весело, а теперь вдруг лазурные болельщики от безобидных подколов начинают злиться и плакать горючими слезами
Я вот считаю, что остроумно)

Болельщик Зенита)
ОтветSega Forsov
Е5 зенит е5
Комментарий скрыт
ОтветSega Forsov
Е5 зенит е5
Комментарий скрыт
Все правильно, паравозы. Показали разницу между Городом Победителей и Городом Обоссаных Парадных.
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно, паравозы. Показали разницу между Городом Победителей и Городом Обоссаных Парадных.
Бгг. Азиатчине евразийской никогда не стать членом европейского элитарного клуба
Ответзаблокированному пользователю
Все правильно, паравозы. Показали разницу между Городом Победителей и Городом Обоссаных Парадных.
Смотри разозлишь приедем и нальем тебе под дверь, не шути так больше)
Вася Васин - уникальный персонаж. Его уже на всех ветках 100 раз обоссали и забанили, а он никак не угомонится и продолжает гадить со всех аккаунтов))) Неслабо у него так горит))
Ответзаблокированному пользователю
Вася Васин - уникальный персонаж. Его уже на всех ветках 100 раз обоссали и забанили, а он никак не угомонится и продолжает гадить со всех аккаунтов))) Неслабо у него так горит))
Ахахахахаха сектант я один ссу на ваше стадо ,ну сегодня ваш праздник,лижите жопу локомотиву молодцы)
Паровозик порадовал всю Россию.
1-2-3 Зенитушка соси?)
За Локо, болеем за добро а не за бабло!
На ветке жОСтко пинают глоров газового мешка
Ничего, чемпионат только в самом разгаре, посмотрим, кто будет смеяться последним)
Ничего, чемпионат только в самом разгаре, посмотрим, кто будет смеяться последним)
Сбг где-то с конца июля чемпионство празднуют.
Ответbevooch
Сбг где-то с конца июля чемпионство празднуют.
Никто ничего не празднует, розовый ты наш))) но чемпионство будет)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости