1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Зенит» остается фаворитом в споре за чемпионство»

0

Илья Геркус: «Зенит» остается фаворитом в споре за чемпионство»

Президент «Локомотива» Илья Геркус по следам игры с «Зенитом» (3:0) оценил турнирную ситуацию в премьер-лиге.

«Зенит», безусловно, по-прежнему остается фаворитом в споре за чемпионство. А за места в Лиге чемпионов также будут бороться «Краснодар», ЦСКА и, конечно, «Спартак».

Но «Зениту» придется повоевать. Выиграть чемпионство – это непросто. Возможно, кто-то думал, что золото у «Зенита» уже в кармане, но нет, для того, чтобы его добыть, нужно тяжело работать», – сказал функционер.

Еще месяц назад мы думали, что «Зенит» – чемпион

Я сходил на «Зенит» – «Локомотив», чтобы поесть

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И мы все знаем почему - к футболу это не имеет отношения.
Ответзаблокированному пользователю
И мы все знаем почему - к футболу это не имеет отношения.
Московские понятия вместо судейства? Это действительно к футболу не имеет отношения.   Всегда смешно, когда какой-то ноунейм в комментарии пишет о себе "мы" :)
Ответзаблокированному пользователю
И мы все знаем почему - к футболу это не имеет отношения.
Если бы у "Зенита" был админресурс, он бы выиграл все чемпионаты при Газпроме. Но, увы для вас.
С такими трансферами зенит всегда фаворит! Но вот с такой игрой, явно нет
С такими трансферами зенит всегда фаворит! Но вот с такой игрой, явно нет
В игре дело ,когда ригони не попадает в ворота. Или зюба. Экспертиза со спортса подъехала
Зенит фаворит за 3 е место!!!!!!
И действительно...Я думаю,что даже если вдруг Локо сейчас начнет отрываться по очкам,то все равно будет оставаться ощущение,что это временно,что Зенит сейчас соберется и зафеерит,а Локомотив начнет спотыкаться.Я не болельщик этих команд,но слишком уж разные ресурсы ...
Зенит остается осваивателем бабла под видом чемпионства. Чемпионство - факультатив. Будет- хорошо, не будет - ну не смогла... Хотя Миллер, наверное, искренне надеется завалив деньгами Зенит стать чемпионом. Тема то одна - что стадион, что мечты сбываются...
Ничего страшного не произошло. Сейчас Зенит соберется. В зимнее ТО прикупят вторую половину Аргентины и заблещет новыми красками.
Админ ресурс заработает и все наладится. Если им ффп по боку, то что говорить о подзаборных играх
А я верю в ЦСКА!
Геркус с Палычем как Раньери))) "да куда нам - нам бы в Лигу Европы", "да ну какие мы фавориты" и так далее.
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу! днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости