1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нолито: «В матче со «Спартаком» постараемся реабилитироваться за поражение от «Атлетика»

0

Нолито: «В матче со «Спартаком» постараемся реабилитироваться за поражение от «Атлетика»

Полузащитник «Севильи» Нолито высказался о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака».

– Уверен, хорошо постараемся в матче против «Спартака» – и голы тоже будут.

Что касается меня, то я нахожусь в прекрасной форме. Была небольшая травма по ходу чемпионата, но я восстановился. Надеюсь, что принесу пользу на поле.

– Отошли после поражения от «Атлетика» (0:1)?

– Это уже в прошлом. Обидно, конечно, всегда хочется выигрывать. В матче со «Спартаком» постараемся реабилитироваться.

– Команда посетила Красную площадь. Вам понравилось?

– Понравилось очень, красиво все, только холодно было, – сказал Нолито.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нолито: «В матче с Валенсией постараемся реабилитироваться за поражение от Спартака, пусть это будет следующей новостью
ОтветStreetbor
Нолито: «В матче с Валенсией постараемся реабилитироваться за поражение от Спартака, пусть это будет следующей новостью
Ты просто как в воду глядел
хорошо хоть с Севильей играем, а не с Тулой, те вообще звери, вчера бездомных укатали!
ОтветKukuruza
хорошо хоть с Севильей играем, а не с Тулой, те вообще звери, вчера бездомных укатали!
😂👍
Надеюсь, в следующем интервью ты пообещаешь реабилитироваться за поражение Спартаку.
холодно ему, а мы тут живем!
У нас уже налито,сеньор Нолито.

За победу Спартака!
В матче с Севильей Спартак будет продолжать реабилитироваться за неудачный старт сезона.
Блин! Они обделались с Атлетиком, а реабилитироваться собираются с нами. Неправильно это.

Пусть едут в Испанию и там отдают долги.
Такое ощущение, что бомжарики, в лице своих работодателей и в России Матушке, вциомомпродвигателей, наняли банду троллей что бы обсирать пуще прежнего Великий Спартак !!! Настоящий болельщик болеет за свою команду а не желает зла и против команды из России в еахврокубках..., да, я могут радоваться голу в ворота Сухаряна Конифеева, но пусть они выиграют 2:1, и продлится серия...удачи и руки с небес Спартаку...
Нолито че уже в Севилье играет??? Это плохо для Спартака...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости