«Бавария» контактировала с Луисом Энрике
«Бавария» ведет поиски нового главного тренера.
Как утверждает журналист Хуанма Ромеро, специализирующийся на немецком футболе, руководители мюнхенцев контактировали с Луисом Энрике.
«Бавария» ранее отправила в отставку Карло Анчелотти. Энрике до конца прошлого сезона тренировал «Барселону».
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: твиттер Хуанмы Ромеро
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Хотя он не сплоховал бы. Человек с харизмой. Лошкам не понять