1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал», «Барселона», «МЮ» и «Бавария» в 2016 году не использовали опцию выкупа Жезуса у «Палмейрас» за 25 млн евро, «Ман Сити» заплатил 32 млн

0

«Реал», «Барселона», «МЮ» и «Бавария» в 2016 году не использовали опцию выкупа Жезуса у «Палмейрас» за 25 млн евро, «Ман Сити» заплатил 32 млн

Стали известны подробности контракта форварда «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса со своим бывшим клубом «Палмейрас».

В августе 2016 года «горожане» согласовали трансфер 20-летнего бразильца за 32 миллиона евро, но оформили сделку только в январе 2017-го.

В соглашении Жезуса с «Палмейрас» между тем был пункт, согласно которому «Барселона», «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» могли выкупить его за 25 млн, но ни один из этих клубов в течение полугода не воспользовался данной опцией.

«Ман Сити» повысит Жезусу зарплату в два раза

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Жесус играет здорово, но не настолько, чтобы хвататься за голову от упущенной возможности. В прошлом сезоне уже вылетал с травмой, посмотрим, что будет с бОльшими нагрузками.
ОтветMarcus-light
Пока Жесус играет здорово, но не настолько, чтобы хвататься за голову от упущенной возможности. В прошлом сезоне уже вылетал с травмой, посмотрим, что будет с бОльшими нагрузками.
Это очевидный талант. В Баварии же играет Роббен, все ждут, чтобы у него травм не было
зато алькасера взяли.... да уж.
Ответatomio
зато алькасера взяли.... да уж.
Ну на тот момент он в Валенсии забивал , а бразилец в местном чемпионате.

Кто знал (кроме экспертов спортс и Пепа), что он так хорошо заиграет в АПЛ?
Ответatomio
зато алькасера взяли.... да уж.
Ну взяли бы, так же сидел бы на лавке и не развивался
Жезус: "«Очень непростое решение было принято мной. Я хочу расти, я хочу прогрессировать. Именно данное желание повлияло на выбор в пользу Англии.Активная работа с Хосепом Гвардиолой — это как раз та самая главная причина, по которой я подписал контракт с «Манчестер Сити».Ключевая роль моего трансфера — это Гвардиола. Летом он сам лично позвонил мне. Именно данный звонок оказался определяющим во всей роли. Очень рад, что буду работать под руководством именно этого специалиста".
Ответjordy
Жезус: "«Очень непростое решение было принято мной. Я хочу расти, я хочу прогрессировать. Именно данное желание повлияло на выбор в пользу Англии.Активная работа с Хосепом Гвардиолой — это как раз та самая главная причина, по которой я подписал контракт с «Манчестер Сити».Ключевая роль моего трансфера — это Гвардиола. Летом он сам лично позвонил мне. Именно данный звонок оказался определяющим во всей роли. Очень рад, что буду работать под руководством именно этого специалиста".
Гвардиоле должно хватить ума/опыта не загнать парня, а плавно его раскручивать в топ-игрока. Нагрузки в АПЛ не малые. Хотя пацан конечно яростно рвётся в бой.
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиоле должно хватить ума/опыта не загнать парня, а плавно его раскручивать в топ-игрока. Нагрузки в АПЛ не малые. Хотя пацан конечно яростно рвётся в бой.
ну с молодежью Пеп вроде работать умеет. Посмотрим как будет с Жезусом.

Радует, что Габриэль и Серхио не соперничают друг с другом, а помогают друг другу на поле. Агуэро наконец-то понял что хочет видеть Пеп в его исполнении.
То есть цистерна вместо того чтобы заплатить за жезуса 25 лямов, 32 положила? :) истинная бездонная цистерна.
с такой репутацией как у ПЕПа, ни один талантливый молодой игрок не упустит возможность играть под его руководством! Жезус сам лично говорил что пришел из за ПЕПа
Ну правильно , топ клубам он не интересен а в мешок сити можно перейти ради бабла разве что
не думаю, что Жезус, имея на руках вариант с Сити, пошел бы в МЮ
не думаю, что Жезус, имея на руках вариант с Сити, пошел бы в МЮ
Маню готов был заплатить 38 миллионов евро но сам Жезус отклонил их предложение и пришел в Сити
не думаю, что Жезус, имея на руках вариант с Сити, пошел бы в МЮ
Тебе думать противопоказано
Ну тут Бавария с принципом не брать игроков из Южной Америки лоханулась, конечно)
ОтветBRon
Ну тут Бавария с принципом не брать игроков из Южной Америки лоханулась, конечно)
"Лох - это судьба". )
Топклубы не позарились на деревяшку Жезуса и его забрал себе гегемон чемпионшипа с дичайшей переплатой.)
Гарантирую, что Винисиус талантливее Жезуса. Я не зря 45 лямов отдал.
Гарантирую, что Винисиус талантливее Жезуса. Я не зря 45 лямов отдал.
Гарантирую что ты школьник-дурачок. Зря мозгов нельзя купить.
Ответзаблокированному пользователю
Гарантирую что ты школьник-дурачок. Зря мозгов нельзя купить.
Пишет мне это школоло. Будь проще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости