0

Андрей Ещенко: «Настраивались на победу, но и ничья – закономерный результат»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:1).

«Естественно, мы настраивались на победу, потому что выходить на поле и думать о ничьей... Зачем? Думали о хорошем результате. Но и ничья в сегодняшнем матче, я считаю, закономерный результат.

Мы специально избрали тактику не давать зоны (мобильным атакующим игрокам «Ливерпуля»), чтобы у них было не так много моментов.

«Ливерпуль» в одной из атак вышел вчетвером против двоих игроков «Спартака»? Наверное, надо в концентрации прибавить. Или в опасной ситуации выбивать мяч», – сказал Ещенко.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч Лиги чемпионов на «Открытие-Арене». Фантастика

Два человека, которые добыли «Спартаку» ничью

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желания борьбы Ещенко не занимать. Бежал, боролся, падал, вставал и снова в борьбу.

Умел бы ты хоть чуть лучше в пас и цены бы тебе не было.
ОтветPeter Parker
Желания борьбы Ещенко не занимать. Бежал, боролся, падал, вставал и снова в борьбу. Умел бы ты хоть чуть лучше в пас и цены бы тебе не было.
"Умел бы ты хоть чуть лучше в пас и цены бы тебе не было".

Так Андрей честно сказал, что умей он ещё и пасы раздавать - играл бы в Европе! :)
ОтветPeter Parker
Желания борьбы Ещенко не занимать. Бежал, боролся, падал, вставал и снова в борьбу. Умел бы ты хоть чуть лучше в пас и цены бы тебе не было.
Ещ, которого все срали, сделал точную подачу в голову Адриано и сделал единственный удар в створ. ;)
Ещенко походу трёх жилный, сколько же он пашет,емае, хрен с ними с пасами, очень хороший матч провёл.
ОтветDmitry Babin
Ещенко походу трёх жилный, сколько же он пашет,емае, хрен с ними с пасами, очень хороший матч провёл.
В 35 лет
УЕФА назвал Ещенко ключевым игроком матча «Спартак» — «Ливерпуль» (Лучший игрок матча -Коут)
Закономерный результат был бы 1:3.

1:1 по такой игре - офигенный результат
Но и ничья в сегодняшнем матче, я считаю, закономерный результат.


 я походу какой то другой матч спартака смотрел сегодня
Андрюха, спасибо! Ты настоящий боец, кто бы что ни говорил там!
А я потом оправдываюсь, почему мясо сектанты
А я потом оправдываюсь, почему мясо сектанты
Я три дня за вами ехала чтобы сказать о том, как вы мне безразличны
А я потом оправдываюсь, почему мясо сектанты
А что он сказал не по делу, что нельзя выходить на матч без желания победить? Что тебе не нравится? Или ты уже на автомате не читая новости пишешь. Зачем ты вообще сюда лезешь, иди готовься к Сосьедаду
Закономерный результат???Закусывать надо
Ещенко боец, жаль уже старенький...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем