1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов: «Думаю, мы все уже утрясли в команде»

0

Александр Селихов: «Думаю, мы все уже утрясли в команде»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России с «Кубанью» (2:0).

- «Кубань» чем-то удивила?

- Добротная команда, имела моменты. «Кубань» хорошо играла в первом тайме, но потом, видимо, немного подустала.

- Сейчас много разговоров о микроклимате в «Спартаке». Было ли у вас «комсомольское собрание» в команде после игры с «Тосно»?

- Я думаю, мы все уже утрясли в команде. Нам помогут только победы, и тогда все будет нормально.

- Насколько в «Спартаке» верят в то, что команда сможет подняться наверх?

- Наверх можно подняться, и мы будем это делать. «Спартак» всегда рассчитывает на самое высокое место.

- ЦСКА и «Краснодар» вылетели из Кубка, вам дальше попался «Спартак» из Нальчика. Рады такому развитию событий?

- Нам все равно, с кем играть, потому что на «Спартак» все настраиваются как на последний матч.

- Был в раздевалке разговор с тренером?

- Разговор был какой — все друг друга поблагодарили за победу, похлопали, и все, — сказал Селихов.

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята возьмитесь за голову и побеждайте! Вперёд Спартак!
Все утрясли. Интересно, кого трясли больше всех?
Не говори гоп пока не перепрыгнул.
Не говори гоп пока не перепрыгнул.
Свинью
Не говори гоп пока не перепрыгнул.
а какой "гоп" он по вашему говорил?
Когда победы всегда все хорошо, а вот микроклимат в команде в поражениях это и есть истинная ситуация.
Победили и хорошо! Наконец увидела почти прежнего Каррреру: побритого и улыбающегося! А для нас это самое главное." Массимо,я тебе верю"- я буду это повторять миллионы раз! Все равно будем чемпионами ,не нынче, так в следующем сезоне! Вперед, "Спартак! " Побеждай. любимая команда!
По одной победе рано говорить, что команда вышла из кризиса. Надо продолжать в том же ритме, тогда и кризиса не будет. Удачи Спартаку в дальнейшем!
Селихов островок разумности в Спартаке всегда спокоен и без набросов дает интервью. Приятно почитать. Ну и Спартак пока одни из немногих , кто к кубку подошел ответственно 👍
Что за мода в последнее время вспоминать про совдеповские термины не представляя что это такое! По теме: надо бы вытрясти ещё из команды балласт...
Ответзаблокированному пользователю
Что за мода в последнее время вспоминать про совдеповские термины не представляя что это такое! По теме: надо бы вытрясти ещё из команды балласт...
Вы о чем? ( совдеповские термины).
Карера Карера любовь надежла и вера!!!
Надо попасть в тройку и брать кубок! Зенит не догнать, а у остальных не все так гладко, так что 2-3 надо становиться , чтобы в ЛЧ попасть на след.год!
Надо попасть в тройку и брать кубок! Зенит не догнать, а у остальных не все так гладко, так что 2-3 надо становиться , чтобы в ЛЧ попасть на след.год!
Всем надо.
Надо попасть в тройку и брать кубок! Зенит не догнать, а у остальных не все так гладко, так что 2-3 надо становиться , чтобы в ЛЧ попасть на след.год!
Тебе Марибора мало чтоль, чтобы понять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости