1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Эррера: «В прошлом сезоне мы взяли 3 трофея, а «Ман Сити» – ничего. Теперь они обязаны выигрывать»

0

Андер Эррера: «В прошлом сезоне мы взяли 3 трофея, а «Ман Сити» – ничего. Теперь они обязаны выигрывать»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что на «Манчестер Сити» оказывается более сильное давление, чем на его клуб.

«В прошлом сезоне мы взяли три трофея, а «Манчестер Сити» не выиграл ничего. На них оказывается давление, они обязаны завоевать титулы. В этом сезоне у них больше обязательств, чем у нас.

Но вы знаете, когда играешь за «МЮ», победы – это то, чего от тебя ждут, это твои обязанности, и мне это нравится.

«Ман Сити» потратил на трансферы больше всех в АПЛ, так что они – основные претенденты на титул. Мы постараемся быть на вершине. У нас для этого есть класс. Но из-за денег, которые потратил «Манчестер Сити», именно они фавориты.

Когда вы много тратите, всегда есть давление, но давление оказывается и на нас, потому что мы самый большой клуб в Англии», – сказал Эррера.

Главное русскоязычное приложение о «Манчестер Юнайтед»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вовремя поддавил психологически на голубых, Андер, красавец!
ОтветSashulev
Вовремя поддавил психологически на голубых, Андер, красавец!
В Англии все думают что голубые маню так то. А не веришь спроси Погба)
ОтветМан Сити
В Англии все думают что голубые маню так то. А не веришь спроси Погба)
Машка, голубые всегда были и будут ситявые. Отмазаться уже не получится никак, это судьба.
ОтветRomeo Pokatilov
Моур: Мой пездюк
Андер:

Батя научил.
Если говорить объективно, то на старте сезона Сити фаворит турнира не только из-за денег, но ещё и по игре
ОтветSimply Yakubu
Если говорить объективно, то на старте сезона Сити фаворит турнира не только из-за денег, но ещё и по игре
Тоже самое и прошлой осенью говорили
ОтветSimply Yakubu
Если говорить объективно, то на старте сезона Сити фаворит турнира не только из-за денег, но ещё и по игре
В прошлом году тоже самое было, а чем закончилось мы все знаем!
Манчестер Юнайтед величайший клуб Англии. Можно много грязи поливать, но 1999 год - это та вершина к которой второй клуб из манчестера никогда не дойдет, даже с учетом арабских миллиардов.
Ответзаблокированному пользователю
Манчестер Юнайтед величайший клуб Англии. Можно много грязи поливать, но 1999 год - это та вершина к которой второй клуб из манчестера никогда не дойдет, даже с учетом арабских миллиардов.
Что за вершина была в 1999 году? Бавария которая душила весь матч и 2 дурачка с угловых от МЮ. Камбек был в Стамбуле 2005-го, а в Барселоне тогда был отскок.
Что за вершина была в 1999 году? Бавария которая душила весь матч и 2 дурачка с угловых от МЮ. Камбек был в Стамбуле 2005-го, а в Барселоне тогда был отскок.
Фраза Маслаченко, " пижоны лежат, а великие торжествуют" точно характеризует концовку того матча. Играть нужно до финального. И МЮ играл. И те два дурачка, как вы выразились, не залетели бы, если бы МЮ не давил.
В прошлом сезоне Сити на старте выдал 10 побед подряд во всех турнирах с общим счетом 30:6, а после не мог выиграть целых 6 матчей подряд. Ещё рано что-то сейчас говорить.

Никогда не дождусь, когда люди перестанут делать далекоидущие выводы после пары-тройки хороших матчей.

Тот же Агуэро, известно, что довольно травматичный (здоровья ему и без травм), а сейчас он половину игры в команде делает.

Жаль, что Манчестерское дерби будет только в декабре. Интересно было бы сейчас посмотреть, когда команды пока выглядят без видимых проблем.
ОтветAlex Muratov
В прошлом сезоне Сити на старте выдал 10 побед подряд во всех турнирах с общим счетом 30:6, а после не мог выиграть целых 6 матчей подряд. Ещё рано что-то сейчас говорить. Никогда не дождусь, когда люди перестанут делать далекоидущие выводы после пары-тройки хороших матчей. Тот же Агуэро, известно, что довольно травматичный (здоровья ему и без травм), а сейчас он половину игры в команде делает. Жаль, что Манчестерское дерби будет только в декабре. Интересно было бы сейчас посмотреть, когда команды пока выглядят без видимых проблем.
Агуеро напротив сейчас играет крайне слабо, только в последнем матче сыграл наконец годно. Всю игру там делают КДБ и Сильва
Эррера дал понять что сити это мешок без истории, а МЮ на классе возьмет трофеи.
Так и не понял я, почему Барса не принимала усилий , чтобы приобрести Эрреру! Вот кто привнёс бы необходимый баланс в середину поля каталонцев, а не этот Коутиньо. Но Бартомеу решил бегать за красивой обёрткой, а не за реально нужным футболистом!
ОтветNartApsua
Так и не понял я, почему Барса не принимала усилий , чтобы приобрести Эрреру! Вот кто привнёс бы необходимый баланс в середину поля каталонцев, а не этот Коутиньо. Но Бартомеу решил бегать за красивой обёрткой, а не за реально нужным футболистом!
Щас у МЮ тяжело купить игрока уровня
Ответoleshkyn
Щас у МЮ тяжело купить игрока уровня
Полностью согласен. Более того, я уверен, что Маур принципиально не отпустил бы в Барсу! Я говорю о самом факте, что даже не пытались его купить! Те же самые 100 лямов надо было именно за него предлагать, а не за Коутиньо!
Подожди Андер, сейчас "эксперты" со спорца скажут, что эти трофеи - не трофеи, а гвардикола крутой коуч, у которого правда амбиций на миллион, а результат - на копейку)
Подожди Андер, сейчас "эксперты" со спорца скажут, что эти трофеи - не трофеи, а гвардикола крутой коуч, у которого правда амбиций на миллион, а результат - на копейку)
У сити амбиции это Кубок Венгера и участия в ЛЧ. Это главное для сити и для глоров. Другие амбиции который год уже там нет
Маур красава!!!))) Видна его школа)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости