1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью после разгрома «Эвертона»: «Думал не о «Сити», а о «Тоттенхэме», «Арсенале», «Челси» и «Ливерпуле», которые не выиграли свои матчи»

0

Моуринью после разгрома «Эвертона»: «Думал не о «Сити», а о «Тоттенхэме», «Арсенале», «Челси» и «Ливерпуле», которые не выиграли свои матчи»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы над «Эвертоном» (4:0) в матче чемпионата Англии заявил, что не думал о «Манчестер Сити», вместе с которым после 5 туров манкунианцы лидируют в таблице.

«Ни секунды не думал о «Сити». Я думал о «Тоттенхэме», «Арсенале», «Челси» и «Ливерпуле», которые не выиграли свои матчи.

Перед туром был шанс, что мы вырвемся вперед на два очка – как это было неделю назад с «Сити», когда мы сыграли вничью со «Стоком». Но они сделали свое дело, победив «Уотфорд», — сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера вечером Лукаку не думал о Сити, сегодня утром Моуринью. Они как собираются в раздевалке, так начинают хором: "Мы не думаем о Сити, мы не думаем о Сити, мы никогда не думаем о Сити")))
ОтветIgbin
Вчера вечером Лукаку не думал о Сити, сегодня утром Моуринью. Они как собираются в раздевалке, так начинают хором: "Мы не думаем о Сити, мы не думаем о Сити, мы никогда не думаем о Сити")))
Это ответ на вопрос журналиста о Сити, это же ясно.
ОтветIgbin
Вчера вечером Лукаку не думал о Сити, сегодня утром Моуринью. Они как собираются в раздевалке, так начинают хором: "Мы не думаем о Сити, мы не думаем о Сити, мы никогда не думаем о Сити")))
Сам себе плюсуешь? Не интересно написано как-то.
А вот зря, Сити главный претендент на титул
ОтветRossoneri077
А вот зря, Сити главный претендент на титул
В прошлом году Сити шел по такому же графику до 10 тура и сектанты активно спорили выиграет Пеп АПЛ к боксиндэй или затянет до февраля))))
ОтветRossoneri077
А вот зря, Сити главный претендент на титул
С чего это они главные претенденты вдруг?
рано делать выводы, но кажется, титул в этом сезоне отправится в Манчестер.
рано делать выводы, но кажется, титул в этом сезоне отправится в Манчестер.
Сто процентов)
Верно в принципе. Манчестерам надо отрываться от конкурентов, чтобы в личных встречах выяснить, кто является великой командой, а кто голубым денежным мешком без истории, воспитанников и болельщиков.
ОтветВорюга
Верно в принципе. Манчестерам надо отрываться от конкурентов, чтобы в личных встречах выяснить, кто является великой командой, а кто голубым денежным мешком без истории, воспитанников и болельщиков.
или купившим двадцать чашек...
Мю возьмёт АПЛ в этом году !
ОтветVeron4
Мю возьмёт АПЛ в этом году !
Возьмёт в рот*
Возьмёт в рот*
У всей команды брать будешь:))
Да ладно. Оба манчестерских идут, как говорится, "ноздря в ноздрю". А если бы Челси не провалил матч с Бернли, то тоже дышал бы им в затылок
Да ладно. Оба манчестерских идут, как говорится, "ноздря в ноздрю". А если бы Челси не провалил матч с Бернли, то тоже дышал бы им в затылок
Скажу больше: если бы Челси не провалил матч с Бернли, то тоже шел бы с ними ноздря в ноздрю.
Маур стратег. Да и, видимо, оценивает шансы всех команд на титул определенным образом.))
маур понимает, что как только мансур перестанет заносить судьям на 20 доп минут и голы из оффсайдов - пеп и ко посыплются, так что нужно брать в расчет и отслеживать именно реальных конкурентов, вроде челси
не думай о слоне
А вот местный маргинал-ботовод Ман Сити постоянно думает о МЮ :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости