1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Не могу сказать, что у нас два равноценных состава»

0

Роберто Манчини: «Не могу сказать, что у нас два равноценных состава»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о победе над «Уфой» (3:0).

– Все игры в РФПЛ очень сложные. Несмотря на крупный счет, сегодня было непросто. Нам очень помогли два быстрых мяча.

– Дзюба второй раз подряд выходит в старте. Убедил ли он вас в том, что он игрок основы?

– Он такой же игрок, как и все. Постепенно Дзюба набирает кондиции, поэтому все чаще появляется в стартовом составе. У него большой потенциал

– Сегодня дебютировал Капленко. Почему такой шанс предоставился именно ему?

– У него потрясающие качества. Он очень старается на тренировках и заслужил дебютировать сегодня. Капленко с нами со времен летних сборов, я за ним очень внимательно слежу.

– Что с Шатовым? Какова готовность Паредеса?

– У Шатова небольшое повреждение, через 3-5 дня он будет тренироваться в общей группе. Паредес чувствует себя гораздо лучше, сейчас он полностью готов.

– «Спартак» отстает от «Зенита» уже на 11 очков. Можно ли сказать, что они точно не сохранят титул? 

– «Спартак» сильная команда. У нас будет большой перерыв в чемпионате, поэтому многое может изменится.

– Можно ли сказать, что сейчас «Зенит» в оптимальных кондициях и то, что у вас есть два равноценных состава? 

– Не могу сказать, что у нас два равноценных состава. Мы забиваем много, и в матче с «Динамо» у нас были моменты. Я доволен всем, что происходит с командой, – передает слова Манчини корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

🔥 Главное приложение о «Зените»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба был крут сегодня. Как же хорошо, что он не ушел в Локо.
Дзюба был крут сегодня. Как же хорошо, что он не ушел в Локо.
Сегодня в трансляции отмечали слова Мхитаряна (а такое говорил не только этот профессионал) о своей изначальной неготовности к требованием нового тренера. Теперь он в составе. Дзюба может, мы знаем.
Дзюба был крут сегодня. Как же хорошо, что он не ушел в Локо.
Да он такой в последние 4 сезона, основную вонь на счёт него и шутки про "полено, бревно и кокококо" создают в основной массе обиженные мясные дегроды
Нобоа и Кранеевитер хорошо себя проявляют) конкуренция очень высокая
Карреру и Манча всегда приятно читать, всегда по делу и уважительно к сопернику

Еще бы наши журналюги перестали каждый матч одни и те же тупые вопросы задавать
Карреру и Манча всегда приятно читать, всегда по делу и уважительно к сопернику Еще бы наши журналюги перестали каждый матч одни и те же тупые вопросы задавать
Итальянское джентельменство
По делу, без пафоса!
За Дзюбу обидно, зверь сегодня был и заслужил гол
ОтветТих-вин
За Дзюбу обидно, зверь сегодня был и заслужил гол
Посмотрим , что будет , когда Зенит сыграется.....
Зенит конечно мощно сейчас смотрится. В том числе и Кокорин
«Спартак» сильная команда.

=========================

Тонкий глум. Бгг! )))
Ответмясоед
«Спартак» сильная команда. ========================= Тонкий глум. Бгг! )))
Зенит и Спартак по игре-небо и земля
Ответмясоед
«Спартак» сильная команда. ========================= Тонкий глум. Бгг! )))
Всасывать по пятерке каждый год может только сильная команда)
Вперёд Зенит!!!!!!
До зимнего ТО совсем немного осталось, потерпите как-нибудь с теми, кто есть.
Неужели ТРИ?!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости