1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Игроков уровня Ярмоленко и Коноплянки в России нет»

0

Геннадий Орлов: «Игроков уровня Ярмоленко и Коноплянки в России нет»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью оценил уровень российских игроков.

– Вам не досадно, что летом никто из наших футболистов не уехал в Европу?

– А кого-нибудь приглашали?

– Думаете, нет?

– Не знаю.

– Но ведь Ярмоленко из киевского «Динамо» перешел в «Боруссию», а другой украинец Коноплянка выступает в «Шальке».

– Во-первых, исполнителя уровня Ярмоленко в России нет. Да и Коноплянки – тоже. Поэтому они и выступают в Германии.

Ну вот кого из наших ребят звали в Европу? Скажите мне, пожалуйста, – ответил Орлов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прав
Ответзаблокированному пользователю
Прав
Нет, не прав. Думаю Смолов или Кокорин уже точно не слабее Коеоплянки. Дортмунл Смолрвым интересовался. Другое дело что из-за лимита в России об их трансфера сложнее договориться, во-первых с самими игроками из за высокой лички; которую они не хотят понижать, а в Шальке столько платить не будут. А во-вторыз и самое главное- сами российские клубы их не отпустят потому что надо вписываться в лимит.
ОтветWinterburn
Нет, не прав. Думаю Смолов или Кокорин уже точно не слабее Коеоплянки. Дортмунл Смолрвым интересовался. Другое дело что из-за лимита в России об их трансфера сложнее договориться, во-первых с самими игроками из за высокой лички; которую они не хотят понижать, а в Шальке столько платить не будут. А во-вторыз и самое главное- сами российские клубы их не отпустят потому что надо вписываться в лимит.
Ярмоленко и Коноплянка столько же получали в УКРАИНЕ.
Дзага если бы не травмы и жадность Гинера,достиг бы многого
ОтветHealth
Дзага если бы не травмы и жадность Гинера,достиг бы многого
И при Слуцким он деревянным стал
ОтветHealth
Дзага если бы не травмы и жадность Гинера,достиг бы многого
понты, а так то он дно.
коноплянка за два сезона не ничего не показал, а уровень их особенно ярко был виден на евро 2016
коноплянка за два сезона не ничего не показал, а уровень их особенно ярко был виден на евро 2016
Наши то ярко себя показали на евро)
коноплянка за два сезона не ничего не показал, а уровень их особенно ярко был виден на евро 2016
По крайней мере украинских футболистов зовут в европейские топ клубы, а российских нет.
Последним игроком мирового класса в России был Аршавин образца 2008-го года. С тех пор никого нет. Но вот, правда, Коноплянка и Ярмоленко тоже не мирового класса. Шева был -да. Эти - нет.
Последним игроком мирового класса в России был Аршавин образца 2008-го года. С тех пор никого нет. Но вот, правда, Коноплянка и Ярмоленко тоже не мирового класса. Шева был -да. Эти - нет.
К них Шевчеко был, реально топовый игрок.
Последним игроком мирового класса в России был Аршавин образца 2008-го года. С тех пор никого нет. Но вот, правда, Коноплянка и Ярмоленко тоже не мирового класса. Шева был -да. Эти - нет.
А аршавин мирового класса? в чем? пару голов за Арсенал?какое ето имеет отношение к мировому классу? павлюченку с и других кто забивал в АПЛ исключил?о да мировой класс!!!!
Только уровень Коноплянки и Ярмоленко тоже так себе. Это и близко не уровень Карпина с Аршавиным, не говоря уж об уровне Шевченко. Налицо деградация и у нас, и на Украине.
Ответdmitriy1981
Только уровень Коноплянки и Ярмоленко тоже так себе. Это и близко не уровень Карпина с Аршавиным, не говоря уж об уровне Шевченко. Налицо деградация и у нас, и на Украине.
Аршавин .Карпин? кто ето? толстожопая задница коротконогая и буратина без техники?. о ,они действительно мегазвезди .таких в УКРАИНЕ пол-УПЛ
Ну на Ярмоленко ещё посмотрим в Европе, а коноплянка ничего не показал, ничем он не лучше наших отечественных вечно "молодых и подающих надежды". От Орлова вообще редко можно трезвые мысли услышать и печально что таким людям слово на тв дают. Это показывает что уровень освещения спорта ещё намного ниже чем уровень спортивных достижений в отдельных видах спорта.
ОтветRebel_pillgrim
Ну на Ярмоленко ещё посмотрим в Европе, а коноплянка ничего не показал, ничем он не лучше наших отечественных вечно "молодых и подающих надежды". От Орлова вообще редко можно трезвые мысли услышать и печально что таким людям слово на тв дают. Это показывает что уровень освещения спорта ещё намного ниже чем уровень спортивных достижений в отдельных видах спорта.
А на игрочишек из РФПЛ и посмотреть не получится - не покупают их...
А на игрочишек из РФПЛ и посмотреть не получится - не покупают их...
Знаешь звать то зовут, просто наши не хотят зону и комфорта покидать, им в Европе такие бабосики не заплатят. Да и ценник завышенный. Не думаю что уровень украинской сборной выше чем российской. В похожих условиях маринуемся.
Орлов тот еще флюгер.

Наших нет в Европе потому что у нас рынок зарплат перегрет. Зачем Дзюбе ехать за рубеж, если он тут в несколько раз больше чем Белотти получает?

и так по всем игрокам.
Ответзаблокированному пользователю
Орлов тот еще флюгер. Наших нет в Европе потому что у нас рынок зарплат перегрет. Зачем Дзюбе ехать за рубеж, если он тут в несколько раз больше чем Белотти получает? и так по всем игрокам.
В Украине такие же зарплати и им согдасились в клубах платить едентичние .а вашим * липовим* .которие 5 получают максимум 1 млн ,и то совдеповский уровень и стиль никому не нужен
Что-то эти "супер" футболисты ни одного очка на Евро не набрали, даже в матче с Северной Ирландией...
ОтветOgraman
Что-то эти "супер" футболисты ни одного очка на Евро не набрали, даже в матче с Северной Ирландией...
Этому есть простое объяснение - https://www.sports.ru/football/1055438157.html
Спортивных комментаторов уровня Орлова в России нет!
ГСО в миноре. Эти двое хоть и перешли в Бундеслигу, до Аршавина им как до луны. Середняки, но у нас сейчас - все еще сложнее.
ОтветFETISH
ГСО в миноре. Эти двое хоть и перешли в Бундеслигу, до Аршавина им как до луны. Середняки, но у нас сейчас - все еще сложнее.
снизили свой уровень до аршавина,а сами просто завистью заливаетесь. аршавин и левой пятки ЯРМОЛЕНКО не стоит
Ответ[poiuyt
снизили свой уровень до аршавина,а сами просто завистью заливаетесь. аршавин и левой пятки ЯРМОЛЕНКО не стоит
Ага. Ярмоленко как раз игрок для команды входящей в десятку бундеслиги. Таков его уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем