1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Игроков уровня Ярмоленко и Коноплянки в России нет»

0

Геннадий Орлов: «Игроков уровня Ярмоленко и Коноплянки в России нет»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью оценил уровень российских игроков.

– Вам не досадно, что летом никто из наших футболистов не уехал в Европу?

– А кого-нибудь приглашали?

– Думаете, нет?

– Не знаю.

– Но ведь Ярмоленко из киевского «Динамо» перешел в «Боруссию», а другой украинец Коноплянка выступает в «Шальке».

– Во-первых, исполнителя уровня Ярмоленко в России нет. Да и Коноплянки – тоже. Поэтому они и выступают в Германии.

Ну вот кого из наших ребят звали в Европу? Скажите мне, пожалуйста, – ответил Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прав
Ответзаблокированному пользователю
Прав
Нет, не прав. Думаю Смолов или Кокорин уже точно не слабее Коеоплянки. Дортмунл Смолрвым интересовался. Другое дело что из-за лимита в России об их трансфера сложнее договориться, во-первых с самими игроками из за высокой лички; которую они не хотят понижать, а в Шальке столько платить не будут. А во-вторыз и самое главное- сами российские клубы их не отпустят потому что надо вписываться в лимит.
ОтветWinterburn
Нет, не прав. Думаю Смолов или Кокорин уже точно не слабее Коеоплянки. Дортмунл Смолрвым интересовался. Другое дело что из-за лимита в России об их трансфера сложнее договориться, во-первых с самими игроками из за высокой лички; которую они не хотят понижать, а в Шальке столько платить не будут. А во-вторыз и самое главное- сами российские клубы их не отпустят потому что надо вписываться в лимит.
Ярмоленко и Коноплянка столько же получали в УКРАИНЕ.
Дзага если бы не травмы и жадность Гинера,достиг бы многого
ОтветHealth
Дзага если бы не травмы и жадность Гинера,достиг бы многого
И при Слуцким он деревянным стал
ОтветHealth
Дзага если бы не травмы и жадность Гинера,достиг бы многого
понты, а так то он дно.
коноплянка за два сезона не ничего не показал, а уровень их особенно ярко был виден на евро 2016
коноплянка за два сезона не ничего не показал, а уровень их особенно ярко был виден на евро 2016
Наши то ярко себя показали на евро)
коноплянка за два сезона не ничего не показал, а уровень их особенно ярко был виден на евро 2016
По крайней мере украинских футболистов зовут в европейские топ клубы, а российских нет.
Последним игроком мирового класса в России был Аршавин образца 2008-го года. С тех пор никого нет. Но вот, правда, Коноплянка и Ярмоленко тоже не мирового класса. Шева был -да. Эти - нет.
Последним игроком мирового класса в России был Аршавин образца 2008-го года. С тех пор никого нет. Но вот, правда, Коноплянка и Ярмоленко тоже не мирового класса. Шева был -да. Эти - нет.
К них Шевчеко был, реально топовый игрок.
Последним игроком мирового класса в России был Аршавин образца 2008-го года. С тех пор никого нет. Но вот, правда, Коноплянка и Ярмоленко тоже не мирового класса. Шева был -да. Эти - нет.
А аршавин мирового класса? в чем? пару голов за Арсенал?какое ето имеет отношение к мировому классу? павлюченку с и других кто забивал в АПЛ исключил?о да мировой класс!!!!
Только уровень Коноплянки и Ярмоленко тоже так себе. Это и близко не уровень Карпина с Аршавиным, не говоря уж об уровне Шевченко. Налицо деградация и у нас, и на Украине.
Ответdmitriy1981
Только уровень Коноплянки и Ярмоленко тоже так себе. Это и близко не уровень Карпина с Аршавиным, не говоря уж об уровне Шевченко. Налицо деградация и у нас, и на Украине.
Аршавин .Карпин? кто ето? толстожопая задница коротконогая и буратина без техники?. о ,они действительно мегазвезди .таких в УКРАИНЕ пол-УПЛ
Ну на Ярмоленко ещё посмотрим в Европе, а коноплянка ничего не показал, ничем он не лучше наших отечественных вечно "молодых и подающих надежды". От Орлова вообще редко можно трезвые мысли услышать и печально что таким людям слово на тв дают. Это показывает что уровень освещения спорта ещё намного ниже чем уровень спортивных достижений в отдельных видах спорта.
ОтветRebel_pillgrim
Ну на Ярмоленко ещё посмотрим в Европе, а коноплянка ничего не показал, ничем он не лучше наших отечественных вечно "молодых и подающих надежды". От Орлова вообще редко можно трезвые мысли услышать и печально что таким людям слово на тв дают. Это показывает что уровень освещения спорта ещё намного ниже чем уровень спортивных достижений в отдельных видах спорта.
А на игрочишек из РФПЛ и посмотреть не получится - не покупают их...
А на игрочишек из РФПЛ и посмотреть не получится - не покупают их...
Знаешь звать то зовут, просто наши не хотят зону и комфорта покидать, им в Европе такие бабосики не заплатят. Да и ценник завышенный. Не думаю что уровень украинской сборной выше чем российской. В похожих условиях маринуемся.
Орлов тот еще флюгер.

Наших нет в Европе потому что у нас рынок зарплат перегрет. Зачем Дзюбе ехать за рубеж, если он тут в несколько раз больше чем Белотти получает?

и так по всем игрокам.
Ответзаблокированному пользователю
Орлов тот еще флюгер. Наших нет в Европе потому что у нас рынок зарплат перегрет. Зачем Дзюбе ехать за рубеж, если он тут в несколько раз больше чем Белотти получает? и так по всем игрокам.
В Украине такие же зарплати и им согдасились в клубах платить едентичние .а вашим * липовим* .которие 5 получают максимум 1 млн ,и то совдеповский уровень и стиль никому не нужен
Что-то эти "супер" футболисты ни одного очка на Евро не набрали, даже в матче с Северной Ирландией...
ОтветOgraman
Что-то эти "супер" футболисты ни одного очка на Евро не набрали, даже в матче с Северной Ирландией...
Этому есть простое объяснение - https://www.sports.ru/football/1055438157.html
Спортивных комментаторов уровня Орлова в России нет!
ГСО в миноре. Эти двое хоть и перешли в Бундеслигу, до Аршавина им как до луны. Середняки, но у нас сейчас - все еще сложнее.
ОтветFETISH
ГСО в миноре. Эти двое хоть и перешли в Бундеслигу, до Аршавина им как до луны. Середняки, но у нас сейчас - все еще сложнее.
снизили свой уровень до аршавина,а сами просто завистью заливаетесь. аршавин и левой пятки ЯРМОЛЕНКО не стоит
Ответ[poiuyt
снизили свой уровень до аршавина,а сами просто завистью заливаетесь. аршавин и левой пятки ЯРМОЛЕНКО не стоит
Ага. Ярмоленко как раз игрок для команды входящей в десятку бундеслиги. Таков его уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости