1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Халл» Слуцкого пропустил за тайм 4 гола от «Дерби Каунти»

0

«Халл» Слуцкого пропустил за тайм 4 гола от «Дерби Каунти»

Первый тайм матча чемпионшипа между «Дерби Каунти» и «Халлом» завершился со счетом 4:0.

При счете 1:0 полузащитник «тигров» Себастьян Ларссон не реализовал пенальти.

Статистику выступлений «Халла» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
после матча игроки Халла зашли в номер Слуцкого и дружно сказали " мы г.вно " )
Ответзаблокированному пользователю
после матча игроки Халла зашли в номер Слуцкого и дружно сказали " мы г.вно " )
Причем, на русском языке.
Ответзаблокированному пользователю
после матча игроки Халла зашли в номер Слуцкого и дружно сказали " мы г.вно " )
Пока Лёня учил английский, игроки выучил русский...
Жду баннеров на домашних матчах Халла: Enough "ssat"! Time to play!
Баран разрывает тигра

Грустно бегемоту

К дачникам без мяса

Вот такое хокку
ОтветGagauzia
Баран разрывает тигра Грустно бегемоту К дачникам без мяса Вот такое хокку
Это не хокку
Каунти, как тренер получше Слуцкого будет
Это вам не продажный РФПЛ с гинером и с мутко
Ответstem
Это вам не продажный РФПЛ с гинером и с мутко
При чем тут твой мутко? Жить без него не можешь?
Ответstem
Это вам не продажный РФПЛ с гинером и с мутко
О, ну хоть кто-то понимает, что этот жиробас там по блату
Игорь в ЛЧ при пончике 35+ игр - 0 сухарей

Игорь при Гончаренко - 4 игры - 4 сухаря

И тут кто-то удивляется каким-то 4 голам в чемпионшипе?
Как-бы не уволили. Будет очень обидно...
Выдра напихал Слуцкому)
мда...лёня здесь некоторыми преподносился чуть-ли не как первый космонавт в незнакомом чемпионате...а получилось так, что он не то что не полетел, так он на этапе посадки в ракету уже обгадился...короче представил российскую тренерскую школу так, что еще лет 100 никого там не будет.
Напали, а три часа назад верили)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости