1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Я рад, что трансферное окно закрыто. Это был сложный период»

0

Леонид Слуцкий: «Я рад, что трансферное окно закрыто. Это был сложный период»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, чего ждет от своей команды и от новичков после завершения паузы на матчи сборных и возобновления чемпионата.

«Мы должны адаптироваться как можно скорее и ввести новых футболистов в команду согласно нашим принципам и философии.

Каждый наш новичок является игроком хорошего уровня, но каждому из них нужно время на адаптацию. Времени на самом деле не так много, ведь мы теперь будем играть каждые 3-4 дня, но мы рады поработать.

Я рад, что трансферное окно закрыто. Был непростой период, много переговоров – непонятно, кто остается, кто уйдет, кто придет к нам, а кто не придет.

Теперь я уже точно знаю, кто в нашем расположении, и мы полностью сосредоточимся на таком сложном турнире, как чемпионшип», – сказал Слуцкий.

Слуцкий отработал в «Халле» месяц. Ну и как там у него?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халл за лето продал больше игроков, чем есть в ЦСКА))
У Лёни тяжелые воспоминания о трансферных окнах со времен ЦСКА. Гинер психологически травмирует талантливых тренеров, не покупая им футболистов и заставляя вечно играть Березуцкими))
ОтветWinterburn
У Лёни тяжелые воспоминания о трансферных окнах со времен ЦСКА. Гинер психологически травмирует талантливых тренеров, не покупая им футболистов и заставляя вечно играть Березуцкими))
Сложная школа тренерской жизни - побеждать даже в таких условиях
ТО уже лет 10 не приносит Лёне радости
ТО уже лет 10 не приносит Лёне радости
Ну это ты загнул, всё-таки при ЛВС купили Эльма, Вернблума, Хонду, Думбия, Тошича и тд
Перелетев Ла-Манш, Слуцкий узнал о существовании трансферных окон.
Жалко с Мусой не получилось договориться. А так вроде есть кем играть, верю что Лёня сможет сделать сильную команду и дать результат.
Объясните Лене,что он не в ЦСКА давно)))у него все норм с трансферами)))
Представляю, как Леонид оторвется, когда однажды попадет в клуб с нормальным бюджетом
Ну Леониду Викторовичу не привыкать
Для ЦСКА трансферное окно хоть открыто ,хоть закрыто.
Рады все и футболисты и тренеры и болельщики,что эта трансферная вакханалия закончилась,но зима близко,в январе опять начнется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости