1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Я выход «Арарата» в РФПЛ не потяну»

0

Александр Григорян: «Я выход «Арарата» в РФПЛ не потяну»

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян рассказал, сможет ли он вывести московский клуб в премьер-лигу.

«Я выход в РФПЛ не потяну, это однозначно. Есть один крайний недостаток для любого тренера, который будет работать с нашим спонсором – думаю, пока он двух или трех тренеров не сменит, то не сможет спокойно принимать поражения. Я не сомневаюсь в своих силах, просто понимаю, что это невозможно.

Конечно, такую команду, как «Арарат», мне очень хочется самому вывести в премьер-лигу, но я не строю иллюзий на этот счет», — сказал Григорян.

Арам Габрелянов: «Арарат» планирует пробиться в ФНЛ в этом сезоне. Проблем с деньгами нет»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грига,не сдавайся ,уже половина России твои поклонники 😂
Потяни. Там бабла побольше будет.

Потом можно будет и в Германию на лечение!
Ну все! Достали! Где показывают этот Арарат?! Надо уже посмотреть, что там за чудо-команда)))
ОтветIgbin
Ну все! Достали! Где показывают этот Арарат?! Надо уже посмотреть, что там за чудо-команда)))
* Играет на стадионе имени Стрельцова на Автозаводской

* каждую игру показывают на канале в youtube и в ВК. Раньше сам Стогниенко комментировал.

Но это ПФЛ, поэтому сверхяркой игры не будет.

В прошлой игре первый тайм вообще был лишь с полумоментами с обеих сторон, а Рязань выглядела даже лучше, за счёт лучшей организации игры.

Но минуты с 70-й Арарат стал играть активнее и родил пяток моментов, один из которых и реализовал.

Пав не впечатляет. Ребко средний. Лебеденко хорош.

И мне очень нравится молодой Самошников (19 лет).
А что, их ещё не разогнали? Ведь уже 8-е.
Люди не меняются.. как был лузером,так им и остался..
ОтветAlexGoof
Люди не меняются.. как был лузером,так им и остался..
сочувствую тебе, что ты остался лузером
ОтветМакс1996
сочувствую тебе, что ты остался лузером
Себе посочувствуй,пионер)
Утомил уже всех этот Ара
Саша забавный парень. Ершистый. Не берусь судить о его профессиональных качествах ( лично мне кажется,что в вышке он худшим бы точно не был), но человеческие на высоте. Не ничтожество, как кононов))
Прямой как палка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости