Олег Иванов: «Для достижения результата все способы хороши»

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов поделился мнением о победе над ЦСКА (1:0).

– Нет осадка из-за того, что гол забит после передачи из-за пределов поля?

– Это футбол. Здесь судья не увидел. Наверное, для ЦСКА это плохо. Наверное, и для всего футбола. Но выиграли и выиграли.

– В связи с этим возникают вопросы о введении видеоповторов.

– Я не сторонник этого. Футбол потеряет свою драматичность.

– Были недовольны затяжкой времени в конце многие.

– ЦСКА взвинтил темп. Провел всего тридцать минут на поле – и то было тяжело. Так бывает. Недавно смотрел матч. «Рубин» с кем-то играл – тоже бывает, у ребят ноги сводит. И в чемпионате Италии у ребят сводит ноги. Для достижения результата все способы хороши.

– То есть затяжкой времени поступок Исмаэла не назовете?

– Он вернулся после реабилитации. У него мышечная травма. Видимо, спазм, – сказал Иванов.

81 комментарий
Например у себя на домашнем стадионе брать в руки микрофон.
+79

Цирк, от чеченцев другого ожидать сложно.
+63
-2
+61
Рубин с кем-то играл...я напомню, с ЦСКА. Играл в такой же цирк. Самим приятны такие победы?
+32
Пусть эти сторонники драматичности без повторов засунут ее себе в сраку. И потом не ноют когда у их соперников не увидят очевидного нарушения, офсайда и прочего. То ли у людей вообще мозгов нет, то ли реально боятся, что без судейской помощи вообще ничего не смогут.
+30
-2
+28
Ответ &_Bishep_&
Вот посмотрим в ЛЧ если ЦСКА будет удерживать победный счет на выезде...не забудь свои слова про баб.
Сколько смотрю за ЦСКА в лиги чемпионов таких выходок со стороны армейцев и помине не было.матч Ман Юнайтед 3-3 ЦСКА у Щенникова ноги сводить начало ,ну он не валялся на газоне,Акинфеев не толкал своих игроков по плечу ,что б те падали и валялись.А игроки Терека ай ножки сводить начало от одной игры за неделю ,посмотри сколько игр ЦСКА провёл ,сколько Терек .И ни кто не пожаловался на усталость.Выводы сам делай.
+20
Игрок лежал, лежал, только Ахмат в атаку побежал - поднялся, мяч потеряли - снова лег, ситуация с Городовым вообще за гранью. Я думал, что после матча с Рубином уже ничему не удивлюсь, однако...
+13
Видеоповторы нужны. Доколе судьи будут кардинально сильно влиять на результат матча, а зачастую даже решать вопрос о вылете/проходе дальше самостоятельно? Судья = всего лишь слуга и обслуга для проведения футбольного матча. Он НЕ должен решать исход игры. Так-то видеоповторы нужны.

Мяч Терек забил чисто а) нелогичный. б) дешевый(случайный) в) мяч был полностью ЗА пределами поля и самое смешное, я это увидел еще без повторов в самый первый раз.

P.s. Если все способы для достижения победы хороши, то значит неспортивное поведение, стимуляции других команд, договорняки и покупка судьи/матчей - это тоже нормально? Ведь для победы все способы хороши. Или все-таки Иванов имел ввиду только "легальные способы"? Я чет сомневаюсь.

P.s.s. Терек крайне противная команда конечно...
+14
-1
+13
Мне лично стыдно за такую игру Ахмата.смешно стало когда вратарь просит и толкает своего игрока,чтоб потянут время,смех и грех
+12
0
+12
Ответ severovostok
А разве когда им это необходимо, армейцы не тянут время?
Тянут все! Но это просто клоунада а не затяжка времени! Его команда атакует он встаёт атакуем мы он падает! Цирк! А потом ещё свой же воротчик его на газон валит! Это вообще безобразие!
+8
0
+8
Для достижения результата все способы хороши

-------------

Поэтому успешные менеджеры то сосут, то лижут. Быть тебе чиновником, менталитет подходящий.
+8
Вот и не жалуйтесь что соперник не останавливает игру,когда ваш игрок корчится от БОЛИ,это просто стыд и срам
+7
0
+7
Ответ pavlenko_15
Слушайте, любой другой клуб на месте Терека поступает точно так же. Любой ТОП клуб даже так делает, в любой игре. Судья дал дополнительную минуту за оказание помощи игроку в конце. По игре ЦСКА отскочил. А вы, плюсодрочеры и им подобные, заходите на ветку и продолжайте выливать все дерьмо, что в вас есть. И именно из за такой вашей реакции эта победа приятна вдвойне. Спасибо за праздник, ФК Ахмат.
Согласен,любая команда играет на результат,и играет от счета,но не так как сегодня играл Ахмат.мы с друзья просто поймали ха ха.это же смешно,вратарь подходит к своему игроку и толкает его и просит его корчится от болиииии😆😆😆😆😆
+6
0
+6
Шли бы тогда сразу под стол к министру спорта.
+5
0
+5
"Рубин с кем-то играл" - я был на этом матче в отпуске, ЦСКА-Рубин несколькими турами ранее. Рубин также тянул время, со стороны это выглядело отвратительно. Самое печальное, что судья в обоих матчах бездействовал.