1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Сегодня мы потеряли два очка»

0

Хосеп Гвардиола: «Сегодня мы потеряли два очка»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча 2-го премьер-лиги с «Эвертоном» (1:1).

«Во втором тайме мы сыграли хорошо. Матч был похож на нашу игру в прошлом сезоне здесь же.

В первом тайме мы создавали опасные моменты, но не смогли их реализовать. Нужно продолжать создавать моменты.

Мы сделали все возможное. Не знаю, сколько моментов создали мы, а сколько соперник. «Эвертон» играл хорошо. Во втором тайме мы внесли коррективы в игру. Я доволен тем, как мы играли.

Сегодня мы потеряли два очка. Мы выходим на поле за результатом, но сейчас необходимо проанализировать матч.

Упустили несколько моментов в концовке матча. Но даже если бы забили, могли и не выиграть в этой встрече.

Удаление? Следующий вопрос, пожалуйста», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю, откуда куча оскорблениц в его адрес после этого матча.



Подлетел к Руни и поздравил, дал интервью без нытья про арбитров, а команда феноменально играла вдесятером. Красавчик он по-моему, а не плешивый никакой)



Другое дело, что состав у нее конечно зверский и уже полностью собран Пепом, поэтому Эвертон обязаны были побеждать, да и слишком много дайвинга.



В целом многие критикуют сейчас тики-таку и подобный стиль, а я прям сегодня тащился от этих перепасов Силвы и Силвы, Куна, Стерлинга и активных крайков. По мне этот Сити добавляет в и без того самую тренерскую лигу мира колорита.
ОтветTiGra
Не понимаю, откуда куча оскорблениц в его адрес после этого матча. Подлетел к Руни и поздравил, дал интервью без нытья про арбитров, а команда феноменально играла вдесятером. Красавчик он по-моему, а не плешивый никакой) Другое дело, что состав у нее конечно зверский и уже полностью собран Пепом, поэтому Эвертон обязаны были побеждать, да и слишком много дайвинга. В целом многие критикуют сейчас тики-таку и подобный стиль, а я прям сегодня тащился от этих перепасов Силвы и Силвы, Куна, Стерлинга и активных крайков. По мне этот Сити добавляет в и без того самую тренерскую лигу мира колорита.
Реализация один из бичей этого Сити как образца прошлого сезона, так и этого. К Агуэро много вопросов. Верные моменты либо пожарит, либо не к месту тянет с ударом, пытаясь все больше соперников обвести.
ОтветTiGra
Не понимаю, откуда куча оскорблениц в его адрес после этого матча. Подлетел к Руни и поздравил, дал интервью без нытья про арбитров, а команда феноменально играла вдесятером. Красавчик он по-моему, а не плешивый никакой) Другое дело, что состав у нее конечно зверский и уже полностью собран Пепом, поэтому Эвертон обязаны были побеждать, да и слишком много дайвинга. В целом многие критикуют сейчас тики-таку и подобный стиль, а я прям сегодня тащился от этих перепасов Силвы и Силвы, Куна, Стерлинга и активных крайков. По мне этот Сити добавляет в и без того самую тренерскую лигу мира колорита.
Унылая перепасовка.
А как он к Руни подлетел после матча, а) красава.
Ответstriker7369
А как он к Руни подлетел после матча, а) красава.
Я же говорю - КРАСАВА! )))
Ответstriker7369
А как он к Руни подлетел после матча, а) красава.
Вот это было круто!
А его ещё физруком называют...вот клоуны

Гвардиола может быть всяким, у него даже может не быть результата, но это не отменяет того, что он нереально много работает, уважает сам футбол и соперника, живёт игрой, дышит ей буквально - за это ему большущий чисто футбольный респект
ОтветSimply Yakubu
А его ещё физруком называют...вот клоуны Гвардиола может быть всяким, у него даже может не быть результата, но это не отменяет того, что он нереально много работает, уважает сам футбол и соперника, живёт игрой, дышит ей буквально - за это ему большущий чисто футбольный респект
А ещё каждое ТО тратит кучу денег, ну это так... Просто мастеру глина не подходит. А ещё пожалуй напомню, что в яркий футбол Сити играло и при Манчини, и при Пеллегрини, только ещё чемпионами становились
ОтветFelp
А ещё каждое ТО тратит кучу денег, ну это так... Просто мастеру глина не подходит. А ещё пожалуй напомню, что в яркий футбол Сити играло и при Манчини, и при Пеллегрини, только ещё чемпионами становились
Эммм, и чЁ? Он работает в лучших командах мира с гигантскими бюджетами, которые тратили бы деньги и без него. Заметь, Неймара он при этом не покупает. Да уж, при Пеллегрини к концу сезона состав как правило был настолько изнасилован, что уже к 70 минуте ребята еле ноги волочили, очень зрелищно порой было, особенно полуфиналы с Реалом оба - не футбол, а сказка просто;)

И в чем смысл фразы "ещё чемпионами становились"? Они вроде в Сити по три сезона отработали, а Пеп только второй начинает
Работай, Пеп, и делай наконец что то с реализацией. Конечно, игра Сити и Челси- это полные противоположенности, одни играют в яркий, страстный, атакующий футбол, но позволяют создавать моменты у своих ворот, другие же играют в контратакующий,даже оборонительный футбол, делают большую ставку на оборону, я бы не хотел, чтобы Сити так играл, но одно бы я у Челси позаимствовал- это убойная реализация
ОтветRoman
Работай, Пеп, и делай наконец что то с реализацией. Конечно, игра Сити и Челси- это полные противоположенности, одни играют в яркий, страстный, атакующий футбол, но позволяют создавать моменты у своих ворот, другие же играют в контратакующий,даже оборонительный футбол, делают большую ставку на оборону, я бы не хотел, чтобы Сити так играл, но одно бы я у Челси позаимствовал- это убойная реализация
Надо же, как сектанты Пепуна переобулись и уже мечтают играть, как Челси. Только для этого надо еще пройти 20 лет проб и ошибок. 
Надо же, как сектанты Пепуна переобулись и уже мечтают играть, как Челси. Только для этого надо еще пройти 20 лет проб и ошибок. 
Я фанат Сити, а не Пепа- это во первых, а во вторых я черным по белому написал, что не желаю, чтобы Сити играл как Челси, я написал, что хочу, чтобы была такая же реализация. Вот и все, неужели нельзя читать внимательно?
К зиме-то выиграете?
Как там Пеп, по графику идёт к чемпионству в ноябре?)
"В первом тайме мы создавали опасные моменты, но не смогли их реализовать. Нужно продолжать создавать моменты."

- Пеп, вы тренер или шарлатан?

- Следующий вопрос.
Ответantonitto
"В первом тайме мы создавали опасные моменты, но не смогли их реализовать. Нужно продолжать создавать моменты." - Пеп, вы тренер или шарлатан? - Следующий вопрос.
😁😁😂👍👍👍
Ман.Сити с таким энергозатратным стилем игры долго не продержится на топ уровне.

Они мучаются чтоб забить гол и делают лишние перепасовки

Все таки у Пепа унылые потуги в каждом матче. За что некоторые мазахисты любят его стиль игры не понимаю
Что матче с Брайтоном что первый тайм с Эвертоном не идет игра у Сити с тремя защитниками, фланговые полузащитники Сане и Уокер не знает что делать с мячом как открываться, нападающие Агуэро и Жезус не дополняет а скорее дублируют друг друга. Как только перешли во втором тайме игру 4 защитника игра Сити наладилось. Надеюсь Гвардиола откажется от игры 3-5-2 и перейдет 4-1-4-1 работавший прошлом сезоне схеме. Все есть для этого купили молодых крайних защитников, надежного вратаря плюс Компани здоров, что в итоги должны в этом сезоне сыграть лучше, но вместо этого Гвардиола изобретает велосипед
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости