1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «Это серьезное поражение для Гвардиолы, но у него достаточно опыта, чтобы все исправить»

0

Роналд Куман: «Это серьезное поражение для Гвардиолы, но у него достаточно опыта, чтобы все исправить»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Сити» (4:0).

«Такую игру спланировать невозможно. В матчах против «Сити» всегда тяжело, они показывают отличный футбол, но второй тайм в нашем исполнении получился идеальным по всем аспектам.

В первом тайме мы забили в самый подходящий момент, а гол сразу после перерыва очень все усложнил сопернику.

Думаю, «Эвертон» заслуживает самых теплых комплиментов сегодня в плане игры в обороне. Это и дало итоговый результат, благодаря этому мы отыграли идеально.

Да, возможно, в «Манчестер Сити» ждали от Гвардиолы результатов получше, и это серьезное поражение, но у Пепа достаточно опыта, чтобы все исправить. Я не сомневаюсь в этом», – сказал Куман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В начале сезона Сити играло на багаже Пеллегрини, а теперь мы видим команду Гвардиолы.
Ответwwwsportsru
В начале сезона Сити играло на багаже Пеллегрини, а теперь мы видим команду Гвардиолы.
"Эксперту" спортсру виднее..
Ответwwwsportsru
В начале сезона Сити играло на багаже Пеллегрини, а теперь мы видим команду Гвардиолы.
при Пеллигни они играли ещё хуже
Кажется Куман следующий тренер Барсы 👊
ОтветDr.aydar
Кажется Куман следующий тренер Барсы 👊
МС )
Не опыта у него много, а у шейхов бабла.
Нет, то, что Ман Сити будет в ЛЧ по итогам сезона, - понятно. Вопрос в том, для этого ли Гвардиолу звали в команду.
Свинка Пепа всё исправит ))
Да справится Пеп
Неа! Но то что миллиард летом потратят сомнений нет
Пепа так еще никто не унижал 😂😂😂
Чувствую Пепа на пепси оденут.Дни сочтены.Такие оплеухи не забываются и не прощаются.Шейхи в трауре.
На опыте обыграли -))
Команда Кумана играла не так хорошо, как плохо это делали подопечные Гвардиолы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости